Ха
Хабиб

какой человек считается богатым на ваш взгляд?

Ответы
Виктор Соловьёв

Если примета если есть миллионы и не можешь поделиться ты бедный..а если есть два куска хлеба только и отдаешь половину.богатый. .Бог ценит это гораздо выше..чем чьи то миллионы

Ха
Хабиб

а если у меня два куска хлеба, я отдаю половину, у вас миллион, вы также отдаете половину, кто из нас богат?

Виктор Соловьёв

Одинаково..не смотрите на тех кто наворовал.каждый за свое ответит.Дело не в деньгах .а в отношении к ним .Зависть страшная штука .Пища не деньгами ценится а полезностью. .Человек не есть плоть.человек есть душа.она определяет будущее.грязь тут и найдет свой конец..

Ха
Хабиб

про воровство не имею я ввиду

A Lina W

У кого достаточно средств на жизнь, у каждого свои потребности, у меня не большие, поэтому до уровня богатой- недалеко

Alla Lala

который может себе позволить нанять прислугу )))

Светлана Спицына

Богат не тот, у кого много, , ктому достаточно

Ха
Хабиб

вам достаточно?

Светлана Спицына

Более чем

Ха
Хабиб

богатая более чем

Светлана Спицына

Нормально

Владимир Антонов

То, кто зарабатывает больше 150 000 руб. в месяц.

Ха
Хабиб

160 т.р. к примеру

Ха
Хабиб

спасибо

Алексей

Богатый