Му
Мурзо4Ka

Почему мужчинам нравится так нас дразнить, аж до бешенства?))))

4968
627
14
Ответы
Ни
Николай

Чья бы корова мычала) с вами подразнищься. Сами дразнитесь что писец. Девчонка с которой сейчас живу вообще до переезда так подразнила что я чуть на..уй её не послал и пропал , пока случайно не встретились и она не рассказала что ей трудно одной. Долго морозила . потом когда понял что можно и нужно. Решил повредничать . сделал вид что не че не понял. Пожелал спокойной ночи и ушёл. На следующий день она мне такое эротическое шоу устроила не специально. Что я не знал на какую стену ползти от желания её... А она с моими же словами и пожеланиями спокойной ночи с дня перед этим . с улыбкой захлопнула дверь. Я так и остался стоять смотреть на дверь ещё минут десять. Потом 2-3 дня трубку от меня не брала . а я не работать не хера не мог . у меня перед глазами только её грудь и трусики стояли и вертелись в голове слова вот сучка крашенная . я аж завис на 3 дня в своём мозгу... Нахера так то?

0
0
АА
Александр Антонияди

Мужики в этом не виноваты . )) И чтоб не быть голословным расскажу анекдот . Профессор медицины задаём вопрос студентам . Скажите как называется мужчина который хочет , но не может ? Все в один голос ответили ....... Импотент . Правильно . А как называется мужчина ,который может , но не хочет ? Тут все замолчали . И лишь одна студентка с последнего рядя сказала ........Да он сволоч , просто сволоч . )))))))

2
1
☣ Death Masters ☣
☣ Death Masters ☣

Вы такие прикольные когда злитесь) но есть и те,кому это доставляет моральное удовлетворение,что-то типа мести...месть за одну,причинившую боль...такой мужчина становится "энергетическим вампиром"

24
0
☣ Death Masters ☣
☣ Death Masters ☣

Ню ню,оптимистка)

1
Му
Мурзо4Ka

Реалисточка)))

1
☣ Death Masters ☣
☣ Death Masters ☣

Нееет,реалист это я,а ты оптимистка)

1
Му
Мурзо4Ka

Ну пусть так, тоже не плохо)))

1
☣ Death Masters ☣
☣ Death Masters ☣

Вот и договаривались)

1
AH
Anatol Hurmuzachi

НЕ СОВСЕМ ТАК, К ЭТОЙ КАТЕГОРИИ ОТНОСЯТСЯ ЗЛЫЕ ПО ПРИРОДЕ И НЕУДАЧНИКИ. К СОЖАЛЕНИЮ,, ПРИРОДА ВОСПРОИЗВОДИТ БОЛЬШЕ СОРНЫХ РАСТЕНИЙ И ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ. ЭТО ЛЮДИ С БОЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ. ОТ НИХ НАДО ПО ДАЛЬШЕ.

0
0
Дмитрий Лучик
Дмитрий Лучик

так есть же и обратный факт с вашей стороны 😉 а если подумать то, те кто это делают просто хотят показать над чем вам стоит поработать или хотя бы научиться самоиронии - никому не мешало 😉

0
0
Игорь
Игорь

😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

0
0
Виктор
Виктор

Лишь тогда вы показываете свои коготки и видны крайности, которые обычно скрываете, есть выражение, "человек, как кувшин, шатни его, чем он наполнен, то и прольется"

0
0
Ли
Либерти

проверяют вас. У нас много животных инстинктов, дразня других мы пытаемся понять социальное положение особи, а также найти будущие точки для общения.

0
0
Про100_Красавчик
Про100_Красавчик

Разъярённая бабец не думает)) легче подбросить мыслю ей, которую надо исполнить)) перегорит и потом начинает делать то, что первое в голову приходит))

18
0
Про100_Красавчик
Про100_Красавчик

я давно охладел)) душа пустая, но не голодная)

1
Му
Мурзо4Ka

Сам себе противоречишь))

1
Про100_Красавчик
Про100_Красавчик

В чем?)

1
Му
Мурзо4Ka

Ой, это я не то читаю)))

1
QW
Qugen Wolf

В бешенстве женщина более красивей,и отдается как в последний раз.это первый вариант......второй вариант--а вдруг хватит удар,и поменять на другую......

0
0
~$ Дмитрий $~
~$ Дмитрий $~

Когда мы вас доводим до бешенства то вы дамы очень сексуальные и вас так сразу хочется раздеть и по любить от всей души! 😉😋😁

0
0
ИР
Игорь Рахматулин

ПОТОМУ ЧТО ОБИДНО,ЖЕНЩИНА-УМНЕЕ МУЖЧИНЫ-А НЕКОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ДОКАЗАТЬ,ЧТО ЭТО НЕ ТАК,НО Я-НЕ НЕКОТОРЫЕ,УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН. ))

0
0
Юра Журавлев
Юра Журавлев

в малом возрасте мы дурачились не придовая особого внимания а когда подростаем это черта характера и хотим привлечь внимания

2
0
Му
Мурзо4Ka

Возможно)

1
Юра Журавлев
Юра Журавлев

а так и есть в любом случаи мы привлекаем к себе внимание и нас сложно забыть

1
Z*
Z*Ирина*

Что умеют, то и делают. Не надо на них обижаться. На что способны, так тому и быть . и пусть потом не плачут эти ранимые создания..

0
0
Ли
Лилу

и не говорите. позвонить в час ночи, разбудить, и в конце разговора, я не рад был тебя слышать, но ты спи. вот к чему был звонок?!

0
0
Светлана Костина
Светлана Костина

Мужчинам не нравится.Они своё берегут.В частности здоровье и нервы подруги.Нравится говнюкам,развлекающимся за чужой счёт.

0
0
:T
:Thinking:

Это вы любите )) я в ответ только обычно ) и часто выигрывал . Пока одна сучка крашенная меня не переиграла так что я офигел )

0
0
Ум
Умиление..

Странная штука — настроение.
Приходит неоткуда,
уходит в никуда,
а когда зовешь,
— делает вид что не слышит.

0
0
ГЗ
Григорий Земляной

Нет,не нравится,женщинам свойственно накручивать самих себя и потом искать в этом крайнего,т.е. мужчину.

0
0
Владислав
Владислав

возвращают былое внимание ,которое ранее было естественным а сейчас когда партнёр надоел - насильно

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
получил Сообщение "я Люблю Тебя"..Девушка, это не Ты мне написала ? ))
Почему мужчина хранит фотографии голых жен своих друзей?
Как быть если изменила девушка?
у меня нет своего мнения, я заметил что мне трудно сделать выбор не спросив мнения у других людей. Я всегда лезу в инетрн
Геометрия, 7-8 классы
Кто такие исмаилиты ?
CSS Сервер! Хочу поиграть с друзьями в ксс создал сервер а его никто в сети локальной невидит что делать ?
Чем английский язык в Америке отличается от английского в Англии?
Пойдет игра Assassin's Creed 3?
сколько времени прошло после смерти Муму? рассказ: Муму, автор: Тургенев
как избавиться от хомяков? в этом году остались без картошки
Помогите решить задачку по математике используя матрицы! Завтра сдать надо!
Мусульманки носят паранджу, так как ветер дует им в лицо песком? Если да, то мусульмане скоро эволюционируют до Китаянок)
есть ощущение что все вопросы задает один барадатый придурок от майлру?
Чего ждать в этом году? Светлана 6.12.1988