Му
Мурзо4Ka

Почему мужчинам нравится так нас дразнить, аж до бешенства?))))

Ответы
Ни
Николай

Чья бы корова мычала) с вами подразнищься. Сами дразнитесь что писец. Девчонка с которой сейчас живу вообще до переезда так подразнила что я чуть на..уй её не послал и пропал , пока случайно не встретились и она не рассказала что ей трудно одной. Долго морозила . потом когда понял что можно и нужно. Решил повредничать . сделал вид что не че не понял. Пожелал спокойной ночи и ушёл. На следующий день она мне такое эротическое шоу устроила не специально. Что я не знал на какую стену ползти от желания её... А она с моими же словами и пожеланиями спокойной ночи с дня перед этим . с улыбкой захлопнула дверь. Я так и остался стоять смотреть на дверь ещё минут десять. Потом 2-3 дня трубку от меня не брала . а я не работать не хера не мог . у меня перед глазами только её грудь и трусики стояли и вертелись в голове слова вот сучка крашенная . я аж завис на 3 дня в своём мозгу... Нахера так то?

Александр Антонияди

Мужики в этом не виноваты . )) И чтоб не быть голословным расскажу анекдот . Профессор медицины задаём вопрос студентам . Скажите как называется мужчина который хочет , но не может ? Все в один голос ответили ....... Импотент . Правильно . А как называется мужчина ,который может , но не хочет ? Тут все замолчали . И лишь одна студентка с последнего рядя сказала ........Да он сволоч , просто сволоч . )))))))

☣ Death Masters ☣

Вы такие прикольные когда злитесь) но есть и те,кому это доставляет моральное удовлетворение,что-то типа мести...месть за одну,причинившую боль...такой мужчина становится "энергетическим вампиром"

☣ Death Masters ☣

Ню ню,оптимистка)

Му
Мурзо4Ka

Реалисточка)))

☣ Death Masters ☣

Нееет,реалист это я,а ты оптимистка)

Му
Мурзо4Ka

Ну пусть так, тоже не плохо)))

☣ Death Masters ☣

Вот и договаривались)

Anatol Hurmuzachi

НЕ СОВСЕМ ТАК, К ЭТОЙ КАТЕГОРИИ ОТНОСЯТСЯ ЗЛЫЕ ПО ПРИРОДЕ И НЕУДАЧНИКИ. К СОЖАЛЕНИЮ,, ПРИРОДА ВОСПРОИЗВОДИТ БОЛЬШЕ СОРНЫХ РАСТЕНИЙ И ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ. ЭТО ЛЮДИ С БОЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ. ОТ НИХ НАДО ПО ДАЛЬШЕ.

Дмитрий Лучик

так есть же и обратный факт с вашей стороны 😉 а если подумать то, те кто это делают просто хотят показать над чем вам стоит поработать или хотя бы научиться самоиронии - никому не мешало 😉

Игорь

😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜😜

Виктор

Лишь тогда вы показываете свои коготки и видны крайности, которые обычно скрываете, есть выражение, "человек, как кувшин, шатни его, чем он наполнен, то и прольется"

Ли
Либерти

проверяют вас. У нас много животных инстинктов, дразня других мы пытаемся понять социальное положение особи, а также найти будущие точки для общения.

Про100_Красавчик

Разъярённая бабец не думает)) легче подбросить мыслю ей, которую надо исполнить)) перегорит и потом начинает делать то, что первое в голову приходит))

Про100_Красавчик

я давно охладел)) душа пустая, но не голодная)

Му
Мурзо4Ka

Сам себе противоречишь))

Про100_Красавчик

В чем?)

Му
Мурзо4Ka

Ой, это я не то читаю)))

Qugen Wolf

В бешенстве женщина более красивей,и отдается как в последний раз.это первый вариант......второй вариант--а вдруг хватит удар,и поменять на другую......

~$ Дмитрий $~

Когда мы вас доводим до бешенства то вы дамы очень сексуальные и вас так сразу хочется раздеть и по любить от всей души! 😉😋😁

Игорь Рахматулин

ПОТОМУ ЧТО ОБИДНО,ЖЕНЩИНА-УМНЕЕ МУЖЧИНЫ-А НЕКОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ДОКАЗАТЬ,ЧТО ЭТО НЕ ТАК,НО Я-НЕ НЕКОТОРЫЕ,УВАЖАЮ И ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН. ))

Юра Журавлев

в малом возрасте мы дурачились не придовая особого внимания а когда подростаем это черта характера и хотим привлечь внимания

Му
Мурзо4Ka

Возможно)

Юра Журавлев

а так и есть в любом случаи мы привлекаем к себе внимание и нас сложно забыть

Z*
Z*Ирина*

Что умеют, то и делают. Не надо на них обижаться. На что способны, так тому и быть . и пусть потом не плачут эти ранимые создания..

Ли
Лилу

и не говорите. позвонить в час ночи, разбудить, и в конце разговора, я не рад был тебя слышать, но ты спи. вот к чему был звонок?!

Светлана Костина

Мужчинам не нравится.Они своё берегут.В частности здоровье и нервы подруги.Нравится говнюкам,развлекающимся за чужой счёт.

:T
:Thinking:

Это вы любите )) я в ответ только обычно ) и часто выигрывал . Пока одна сучка крашенная меня не переиграла так что я офигел )

Ум
Умиление..

Странная штука — настроение.
Приходит неоткуда,
уходит в никуда,
а когда зовешь,
— делает вид что не слышит.

Григорий Земляной

Нет,не нравится,женщинам свойственно накручивать самих себя и потом искать в этом крайнего,т.е. мужчину.

Владислав

возвращают былое внимание ,которое ранее было естественным а сейчас когда партнёр надоел - насильно