Му
Мурзо4Ka

Почему мужчинам нравится так нас дразнить, аж до бешенства?))))

Ответы · страница 3
Санвел Бабаян

А вам почему нравится мужиков до белого коленья доводить ?😄😄😄

Му
Мурзо4Ka

А чё вы заводитесь то с пол-оборота)))

Санвел Бабаян

А вы с пол слова ?😅😅😅

Му
Мурзо4Ka

Это по-вашему с полуслова?)))))

Му
Мурзо4Ka

Ах вы ж ....)))))

Гарсон №2

Это кто кого ещё дразнит?) Правильна дразнота до бешенства не доводит)

Алексей Пимяков

это вам попался такой или вы попали такому а остальных многих отлично

Ferdinand Magellan

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". А. С. Пушкин

Му
Мурзо4Ka

Так и есть))

Ferdinand Magellan

Как приятно! Вы единственный человек, который согласились с Пушкиным. Обычно, люди изза злости, что не читали Пушкина, начинают писать всякие гадости.

Анжела Никулина

Признак незрелой несамодостаточной личности с низкой самооценкой

Валерий Ратников 🇨🇳

Не , если случайно и получится, то сразу заглаживаю вину.🖼

Александр Роенко

Потому что Вы смешные )) мне например охото назвать Вас Мурзилкой !

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Чувствуют своё превосходство над слабым полом) Приветик, Мурзик!)

Му
Мурзо4Ka

Ну, а кроме погоды всё хорошо?)

Му
Мурзо4Ka

Жалуйся))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Кое кто из близких тяжело болен.. Смертельно.

Му
Мурзо4Ka

Главное не терять веру на лучшие !!

Му
Мурзо4Ka

Прими мои соболезнования! Крепись!!

Мишутка Северный))))))))

Приветик Мурзочка! Кого это нас, и каким мужчинам!????))))))😉☺️🙃😇

Му
Мурзо4Ka

Привет, Мишка))) а нас, это девушек и всем мужчинам)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

кто посмел? давай координаты - будем шкурку с него снимать! вот!)))

Му
Мурзо4Ka

А по глазам не видишь что-ли?)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

так глазки прячешь...вот!))

Му
Мурзо4Ka

Вот кто бы говорил))

Неизвестно Неизвестно

Вы выпускаете эмоции. Вас не только дразнить нравиться😂😂😂

Кот Кот

Это для примерения... Ведь все знают как мужчины любят мириться

Викентий Ви

А кто же ещё выплеснет ваши отрицательные эмоции из ваших душ?

Гаврилов Александр

ерунда
кто вас дразнит
сами мозг выносить умеете - дай бог))))))

Лиса

Наверно, напоминает ваш разгневанный вид в момент страсти)))))

Bo
Bonza

Да ладно, не думал что ретузы балерона на вас так действуют😂

Виктор Правдин

Это не всем. Только тем, кто имеет задатки энерго вампиризма.

]Ирина Sett

Когда женщина злиться -говорят -мило .наверное и есть ответ

Максим

Хз.Мать Природа . В детстве мы так симпатию так выказываем.