Ma
Malena

Весна в самом разгаре🌞, все цветет и пахнет 🌱(не для тех, у кого аллергия), солнце светит (в окно офиса), на эскалаторах целуются парочки😘 (и мешают тем, кто спешит по правой стороне)... А кому не хватает в повседневной жизни любви и пикантности?❣️😋

Ответы
Вано Лесник

мне не хватает весны. у нас до сих пор снег валит

Ma
Malena

У нас получше. Земляк😉

Вано Лесник

хорошо хоть солнышко сегодня светит. апрель что то все ни как не начнет входить в свою рольэ

Автоматик

Кому не хватает, разве признается?...😎

Ma
Malena

Мало догадываются потому что отсутствует развитие! А самопознание должно иметь ход развитию. Хоть Эммануель* пусть читают уже развитие.

Автоматик

Вы не представляете бескультурье и ограниченность нашего края. Хотя, может и везде так же. Пошлость, хамство и быдлятство. Очень тяжело наблюдать это в окружающих.

Ma
Malena

Очень легко. Вы поймите такую вещь. Им нравится такой образ жизни. Мы не имеем право их осуждать. Оденьте розовые очки и смотрите на солнце небо и цветы. Или радугу после дождя.

Автоматик

Согласен, но ведь вокруг так много интересного! Мир полон разнообразия и красоты. Надо уметь и пытаться её разглядеть, а в идеале насладиться. Особенно в плане отношений полов. В реале всё сводится к двум известным словам...... Я и без розовых очков обожаю небо и цветы. Люблю природу, потому, что в ней всё естественно, без людской грязи.

Ma
Malena

Так оно... Браво👍

Ирина К

Многим не хватает.. и мне в том числе

Ma
Malena

У вас все отлично. И я это чувствую. Раскрывайтесь на моей страницы. Заметите перемены в скором.

Михаил Калинин

...те ...спешат по правой стороне))

Oleg Tigrikov

Многим таки не хватает.

Ma
Malena

😘

Oleg Tigrikov

😘