Сергей С

Что лучше, когда женщина молча накрывает ужин или когда трещит безумолку?

Ответы · страница 2
Капитолина Хохлова

Молча,а разговаривать надо уже, когда мужчина хотя бы не голоден

Марина Владимировна

Если не ругается...думаю ,для любящего мужчины ,это как песня....))

Сергей С

Всем бы это понимать! И мужчинам и женщинам.))

Ул
Улыбка

Женщине проблемы приходят из головы. Она преодолевает трудности в голове, отсюда ее сомнения и волнения. Она решает проблемы, если их проговаривает, причем тому, под защитой кого она находится. А умный мужчина слушает.

Марина Владимировна

Вот нпстолько правильные слова!! Их надо в рамочку и на кухню...в красный угол!!чтобы читали супруги и не забывали.

Ул
Улыбка

Это выдержки из книги Сатьи Дас ,, Нескучная психология". Есть ролики на ютубе. Очень интересно и с юмором раказывает прописные истины. Иногда вставляю его фразы в свои вопросы, смотрю как реагируют люди.

Марина Владимировна

Дело в том,что я это тоже знаю..поэтому и поразиоась..насколько правильно..слово в слово...как и должно быть в отношениях..

Ход Конем.

Я делаю все с минимумом разговоров. Не люблю трещать бес толку!

Ход Конем.

Это да.

Леди Иск

Если выбирать из этих двух крайностей, то пускай лучше трещит.

Сергей С

И я так думаю. Так хоть понятно её настроение.)))

Леди Иск

Ты сделал привязку к конкретной женщине? Зачем это выносить на общее обсуждение?

Сергей С

Нет привязки, так устроенно большинство женщин. Ответы на вопрос подтверждают это.

Григорий

Пока накрывает , может и потрещать .Тем более если любимая .

Сергей С

И правильно, пусть разрядится накопленная за день энергия.))

Наталия

Пусть трещит. Если замолчала - что-то замыслила. Жди беды..)

Vlad

1- когда жена.. 2 - когда любовница..😜👌

Vlad

попробуй - увидишь..

Го
Горец.

И зачем мне выбирать что-то из крайностей? Не то, ни то.

Сергей С

Когда много говорит это не крайность, это нормальное состояние женщины.)))

Го
Горец.

Много говорит, и трещит без умолку, по-моему это разные понятия.)

Го
Горец.

Много говорить можно о чём-то важном для обоих, о деле которое предстоит. Но никто не называет это - трещит без умолку. Так что разница большая.)

Сергей С

Трещит когда она не выговорилась за день.

As
Asen

..золотая середина-молчит и трещит в нужные моменты)

Майя Петрова

Смотря что из этого устраивает её мужа в это время

Сергей С

Без разницы. Погоду в доме делает женщина. Пусть выговорится.

Майя Петрова

Значит, Вас устраивает её болтовня

Екатерина Болычева

Многих молчание напрягает.… лучше, когда трещит)

Татьяна Tatiana

не люблю болтливых людей - ни мужчин, ни женщин!

Сергей С

Для женщин это нормально.)))

Татьяна Tatiana

нет, ненормально!....убила бы за пустословие

Сергей С

Всех убили бы? 99% именно так и говорят.)))

Просто Зайка))

Ну конечно, когда трещит!))) Иначе ее разорвет))

~Глаза Цвета Ночи~

Я вообще не трещу, ладе если ужин не накрываю))

Ир
Ирина

Молчание подозрительно, пусть трещит лучше.

Эл
Эльф

думаю первое + 🖼

Tatyana Cherny

Лучше, когда и то, и другое Вам нравится

Сергей С

Правильная женщина молчит когда спит.)))

Tatyana Cherny

Правильная женщина та, у которой мужчина правильно накрывает на стол

Сергей С

Даааа??? Как интересно? Впервые слышу!)))

Ел
Елена

Мурлычет песенку и подтанцовывает.

Калиниченко Игорь

Ну, если поет, то это вместе можно)))

Юлия Пак

Все зависит от содержания "треска".

Юлия Пак

Вот-вот... Поэтому проще сделать самой, но потом кормить не хочется

Сергей С

Вот вот, потом домой идти не хочется..

Юлия Пак

Вот и договорились. Не фиг кормить того, до кого дозюходит как до жирафа, а потом две руки и обе левые.

Сергей С

Ок. И выяснейте это на первом свидании пожалуйста.)))

Юлия Пак

Я 42 года замужем. В советах не нуждаюсь.

Аскар Байжанов

.а в чем проблема? Ты такой ранимый?

Аскар Байжанов

ну и пусть делает что хочет.........хоть танцует

Сергей С

Может она и не нужна вобще?

Аскар Байжанов

..так Ты определись сначала..........а уж потом задавай вопросы

Сергей С

Такой вывод из твоих слов следует!)))