По
Полынька

Пусть Лошадки Новый годМного смеха принесёт,В рабочих буднях будет ладно,В семье - стабильно все и складно,Друзья почаще навещают,Теплом родные согревают,От счастья светятся глаза,И лишь от радости - слеза,Слова признанья, комплиментыЗвучат в Ваш адрес ежедневно,И пусть на зависть вся и всехВо всем сопутствует успех!

Ответы
Антонина Богданова

Спасибо за добрые такие слова! Пусть и у вас будет тоже самое!

Ирина Антипенко

Спасибо, пусть и вам лошадкапринесёт удачуи успех