Рустам Пилотов

Какое самое короткое время было для вас прошедшее от знакомства до занятия волшебством?

Ответы
Татьяна Алексеева

В волшебных сказка говорится: "долго ль - коротко ли.."

Рустам Пилотов

это типа утром после вчерашнего возлияния......

Татьяна Алексеева

Вам виднее..

Fedor Shkenev

А было так, что обошлось без знакомства...

Рустам Пилотов

ну саунные моменты скромно опускаем..........

Александр Костромин

30 минут)

Рустам Пилотов

суперрр! наверно на отдыхе на свадьбе или по интернету?

Александр Костромин

Я живу на курорте. летом и за пару минут можно договориться))

Рустам Пилотов

значит я почти угадал!!!!вроде пейзаж крымский да?

Александр Костромин

Нее, Хакасский)

Рустам Пилотов

Это там что за курорт? Озеро Шира?

Рустам Пилотов

угадал! удачи! 👍

Жанна

минут 40

Жанна

зачем так категорично?)) можно было просто перекидываться парой фраз, встречаться для секса ( благо рядом живём) что в этом трагичного?

Рустам Пилотов

в принципе да.... Но воспоминания самые яркие в нашей жизни почему то от этих мимолётных моментов.....

Жанна

да.....хотя ...вот не понимаю я таких обломов! единственное утешает, что может он .........умер от счастья)

Рустам Пилотов

суперррр!

Жанна

))

Татьяна Омск

1 день

Рустам Пилотов

Так долго думали... что этого человека хотели безууумно????

Татьяна Омск

общались по интернету, потом встретились, а потом на следующий день...

Рустам Пилотов

именно эти короткие моменты почему то всю жизнь вспоминаются.....

Татьяна Омск

Не согласна. Вспоминаются моменты, когда долго к чему то стремишься и чего то ждёшь. Когда этого добьешься, вот тогда долго вспоминается.(Я имею ввиду в плане интима) А эти спонтанные, случайные встречи и вспоминать не надо.