🇷🇺

Когда Ватикан признал, что Земля вращается вокруг Солнца?

Ответы · страница 5
Т?
Татьяна ???

наверное, когда ему это стало выгодно или когда получили снимки из космоса?

Виктор Чижов

А было ли такое признание, в библии и других канонах эта тема не отражена...

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

когда Ватикан официально признали как ставку ПАПЫ и понтификата (склолум)

Юрий Мышковский

После публикации работ Коперника предположительно 1550 годы, может позже...

Олег Ильичев

они до сих пор этот вопрос не разберали , у них в голове только извращения

Келли

А я думала, что они до сих пор думают, что Солнце вращается вокруг Земли)))

Планета

когда сжег Джордано Бруно)))) А тот и умирая говорил и все же она вертится

Александр Грызлов

не интересуюсь Ватиконом, мне все равно, у него свои дела у меня свои...:))

Эдуард Балабаев

Не помню, но Коперника сжечь успели и за долго до этого. А правда, когда?

Максим Алексеевич

не всё в библии исправил - волхвы никуда не могли прийти, идя на звезду.

Rauan Kaldbaev

Не помню сейчас давно это было!Тогда Я на войну ушел и от дел отвлекся!

Борис Аксенов

Ватикан отрекся...или Папа от Ватикана...что то так произошло намедни...

Евгений Валеев

не знаю...но ученые не правы)) все таки солнце вращается вокруг земли!!!

Энн @@@@

А с чего вы это взяли? У нас в селе все считают, что как раз наоборот!)))

Марина Волчкова

Вам хочется блестнуть своей эрудицией? Посостязайтесь со знатоками.

Виталий Крапивин

Не знаю как Ватикан, но в Ведах еще 5 000 назад описано строение атома))

Сергей Лавтаков

Ватикан признал, что земля вращается вокруг солнца, только в 1992 году

🇷🇺

умница)

🇷🇺

))

Борис Волков

Где-то в веке XIX, но Коперника реабилитировали, кажется уже в ХХ веке.

Владимир Краснопёров

Он признал всё-таки? А как папа об этом узнал, школьники рассказали?

Эльмира Миллер

ой это было давно и всё это произошло без меня!! как не печально!!! 😄