Просто Я

Вот что за непруха...стоит встретить идеального мужчину, так он непременно или на пол головы ниже...или... на полжизни моложе!

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Что поделаешь? Закон Мёрфи!
Если в жизни все окей, нет врагов, и сто друзей,
Так не может быть, хоть застрелиться.
Если мне в глаза не врут, хорошо дела идут,
Значит, скоро что-нибудь случится.
Если солнца яркий свет, туч на небе близко нет,
Значит, я чего-то не заметил.
Ну, а если я упал, если кто-то локтем дал,
Значит, все в порядке на планете.

Миша Лакомов Михаил

ну ума у вас нет вот вам хорошие мужчины и не нравятся.если мужчина небольшой по росту то силы у него не меньше чем у большого ,а если мужчина моложе то его сексуальный век намного больше чем у старого..так что молодой мужчина это мечта должна быть для женщин.а стереотипы никому кроме глупых людей не нужны.

Vladimr Kuzmenko

такая же печенька и с женщинами, понадевали штаны, стали грубыми, хмурыми, ждут от мужчины только денег, будут деньги - будет и любовь, вообщем продажные как суки, а за счёт ума харохорятся, а на самом деле мозг как у курицы...

Slam Di

Ну возраст ладно для многих женщин это охереть какая принципиальность в мозгах.... Но уже и к росту претензии.... Боже Вы сами знаете то чего от жизни хотите? Проблема в росте блин..... И все не вяжется любовь

Konstantine Samohin

...такая же фигня...или пройтись не стыдно, но дура-дурой...или есть о чём поговорить, но все пытаются помочь перевести бабушку через дорогу....

Татьяна

В постели все одного роста))). Да и зачем вам за кем то горшки носить? У молодости есть свои преимущества,как и у зрелости свои.

В.ю. Марахтанов

держи прицел ровнее , ну а возраст любви не помеха. Хотя считаю , что женщина конечно должна быть моложе мужчины..

Надежда Семёнова

Да какая разница главное что он мужчина и любит вас а поговорку мал золотник да дорог никто не отменял..

Ольга Сема

рост и возраст на самом деле и не проблема вовсе, это является проблемой только в наших головах

молодость . это проходящее , тем более вы можете ускорить ему это процесс личными стараниями))

Тамара Новикова

Подруга в детстве дружка в армию проводила,он через два года пришел,а она его на голову выше

Наталья Иванова

это кажется, что идеальный. На самом деле все мужики козлы ( разной степени), а мы принцессы.

–1
Денис Легкодымов

Или он окажется таким же как ты. Будет искать идеальную женщину, ну и конечно же не найдёт.

Андрей

Почему непруха? Ведь каждому своё, а идеальный мужчина не подходит неидеальной женщине.

Людмила Державина

да...невезуха...да еще какая...судя по сравнениям...вы просто любить не умеете..

T.
Taтьяна .

Да ладно бы ниже, пригнемся... А моложе, как не старайся, не станешь... Непруха

Александр Жданов

..так моложе- это же здорово. И он опыт поимеет и Вы вновь окажетесь молодой.

Влад Бакуменко

Возраст не имеет значения и на рост вообще плевать. Если человек хороший.

Владимир

А что вас не устраевает возрост и рост главное чтобы человек был хороший

Просто Я

Это да.

Андрей Баранцев

Пессимист видит полупустой стакан, а оптимист что он наполовину полон