Татьяна Семёнова

Вы больше физик или лирик? ( в смысле математичесго склада ума или гуманитарного)

Ответы
Niemand Против Войны

Гуманитарного склада не бывает. Ну -- очень редко. Например, поэт. А ваще-то гуманитарным складом часто называют отсутствие математического. В математике ни бум-бум -- о, не волнуйся, ты, значицца, гуманитарий. Продолжай ни хрена не делать и гордиться.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лирик.Причем ярко выраженный! Я точно знаю, что дважды два - четыре, а пятью пять - двадцать пять.А дальше- мрак....

Владимир Павлов

Ох.....да физики ....они же и есть самые, что ни на есть лирики... А от чего такой вопрос? муж физик?

Татьяна Семёнова

возможно я некорректно сформулировала. хотелось узнать какого склада людей больше технарей или гуманитариев. поправлю.

Владимир Павлов

Скажу точно - технарей меньше, но....но они и есть лирики в полном смысле слова. Лирик - это не склад ума. Лирик - это склад души. А любой физик он печётся о том, как-бы другим было легче...эт я Вам говорю, как физик по натуре..)

Ильсия Кадырзянова

стихи не пишу только читаю но физику изучала по жизни так что кто я?

Абубакар Эльмурзаев

наверно физик хотя трудно ответить на этот вопрос однозначно

Борис Иванович Тимошенко

.... и того и другого не мало... с женщинами .... коль.... - то лирик

Irina Pozdeeva

Лирик 99,9% так как помню чему равна сумма квадратов катетов 🙂

Амангельды Ахатов

Синтез ваших вариантов я полагаю.Однобоко тоже нельзя.

Павел Родник.

физика наука,а лирика жанр искусства разные понятия

Виктор Шумилов

математический клад ума с тонкой душой......

Pawel Galstjan

По специальности физик,по натуре лирик.

Александр Ивлев

Лет через ...надцать, буду теоретик...

ОК
Оскар Караул

лирик который может считать деньги

Лариса

Лирик. С физическим уклоном.

Владимир Тунгусов

Физик, с лирическим уклоном.

Сергей Л.

Нет, что вы, я борьщик люблю!

Татьяна Семёнова

а под борщик книжицу или шахматы?

Сергей Л.

Ага, точно!

Лидия Прохорова-Алёхина

Физик чуть больше,чем лирик

Александр Аношин

ни то, ни сё, ни рыба ни мясо

Светуня

Лирик с физическим уклоном

Виктор Дударев

смотря где если в магазине