Максим Jw

🙂 на диете нужно не сидеть 🙂 на диете нужно бежать, пыхтеть и быстро!!! 😉

Ответы
Галина Папитова

У меня уже 7 лет как желчный удален... все это время на лечебной диете № 5, через 3 месяца после операции вышла на занятия в тренажерный зал, потом стала кругом ходить пешком, сейчас по 15 км в день наматываю. Потом тренажерный зал бросила и стала ходить на сальсу... 4 года уже танцую

Максим Jw

И тем не менее лишний вес есть...

Галина Папитова

Ну извините, гормональный сбой произошел еще в детстве. Когда родители еще несли за меня ответственность, никто ничего не делал, все было пущено на самотек, хотя надо было поставить меня на учет к эндокринологу. А сейчас мне страшно подумать, что будет со мной, если я брошу диету, сальсу и ходьбу. Лишний вес есть, но уж лучше его на этом уровне сдерживать, чем ничего не делать и вес будет расти

Максим Jw

А что с вашими гормонами не так?
Я, к примеру, в 14 лет весил 97 кг. и рост был 179 см. Я ходил в "качалку" с отцом два раза в неделю, дважды в неделю на волейбол. Всюду пешком потому, что жили мы в пригороде, плюс домашние дела. И при этом лишний вес был 🙂

Галина Папитова

У меня с щитовидкой проблемы... одного не могу понять,я что-то не так делаю? Что еще я должна на себя взять? У меня три раза в неделю танцы, плюс в субботу обязательно танцуем на openair, в воскресенье обязательно сальса-вечеринка. Пропуски смерти подобны. У меня свободны только вторник и четверг. В эти дни планирую походы в театры. Еще и на работу надо ходить и иногда жратки готовить. Вы меня в чем-то упрекаете?

Максим Jw

Почему вы так решили? Нет.

Нина Китаева

Я знаю такую диету на которой надо сидеть. Переписать крупным понятным почерком текст любой диеты , какая Вам нравится, положить этот листик на стул на котором Вы сидите за столом во время еды и... завтракайте, обедайте и ужинайте сидя на этом листике.

Antonina Li

. Диета бывает не только физическая , важно видеть со стороны куда прибежал и ради чего пыхтел , паузы нужны для осмысления и не только в работе желудка

Ирина Петрова

Бежать и быстро пыхтеть во время еды( диеты) чревато застреванием еды не в том горле. Лучше пыхтите и быстро бегите в спортзале или на природе

Максим Jw

Я понимаю, что ваши мотивы хорошие 🙂 но совет был не нужен 🙂

Ирина Петрова

В смысле это Вы советы давали?

Максим Jw

Нет 🙂

Владимир

И это верно!!! Диета это прежде всего физ нагрузка, особенно быстрая пешая ходьба на большие расстояния и + диет питание...

Просто Осень

А правда, чтоб похудеть надо пить уголь? Чтоб похудеть, уголь надо не пить, а разгружать!

Vladimir Afanasiev

за пять лет универа наразгружался ...

Просто Осень

Наверное стройняшка.))

Vladimir Afanasiev

Да, сам себе завидую. Зеркальной болезнью не болею.

По
Полина

А некоторые сидят сразу на трёх диетах...на одной не наедаются!🤣

Anton

Не надо ни каких диет. Хотите похудеть. Пошли работать к нам.

Татьяна И.

или ехать..........................😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Так ... этаа..., что естественно то не безобразно..

Максим Jw

Ну-ну 😉 и например пожалуйста.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Зачем себя истязать? Природу не обмануть, что дано, то принять следует. Ведь не тонна же веса вас пугает. А диета ... это очередной самообман, временный.

Тамара Гончарова

Да, садиться на диету чревато - треснуть может))

Лариса

это точно,счас встану и побегу на ,,, кухню

Галина

Диета плюс бег и кранты быстро наступят .

Максим Jw

После 70 лет да.

Димка

Бежим от вредной жратвы 🖼

Познавший Тьму

Нет, скорость не важна, важно время

Майя Бирюкова

Мне повезло. Я работаю курьером....

Изя Поцман

Бежать... быстрей.... в пышечную...

Максим Jw

Это, я так понимаю, магазин с пышками 🙂

Изя Поцман

Он самый.... и пиво тоже есть...

🇷🇺Anna😊

Да прям, можно и спать и лежать

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Поэтому и не сижу на диетах))))

Забавка

Вот-вот...вперёд и с песней...))