Кубинец

🖼 Кто рассмешит Царевну несмеяну!

Ответы · страница 2
Ирина

ой,такую-не удастся))

Кубинец

😂😂😂😂👍

Ир
Ирина

Ой..Такую-вряд ли:)))))

Ир
Ирина

:

Ла
Лариса

тот кто ее поцелует

Кубинец

🖼 Этот?

Кубинец

😆👍 🖼 Этот лучше.

Кубинец

У мну? Зря так вы мене не понимаете. Длинные ноги мене будоражат.

Надежда Зюзина

Иванушка- дурачок

Надежда Зюзина

от одного вида расхохочется

Алиса

Мужчина ее жизни.

Георгий Клинцов

КНЯЖНА-ЛЕСБИЯНА.

Лариса Бачевская

А самому слабо?

Кубинец

А не слабо. Она готова на Всё. "Всё" не пришло! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лариса Бачевская

Как это? Если я готова на всё, лично я готова, причём тут "всё". И вообще, причём что бы то ни было, если я готова? Кто мне может помешать?

Кубинец

Лариса не заморачивайтесь, это анекдот. С таким подходом любой анекдот можно разобрать по косточкам. Вы спросили, как расмешить, я предложил вариант. Ни больше не меньше.

Кубинец

💐💐💐

Ту
Туся

Она в печали..

Ту
Туся

Само отпустит..

Ирина

Павел Смеян

Ирина

🙂

Светлана Филюкова

КТО НИБУДЬ,

Мария

Зеленский

Кубинец

😂👍🥇

Мария

люблю Украину всей душой!!! моя - вторая Родина!!! НО моя вторая Родина- сошла с ума!!!!

Кубинец

Тут я не поспорю, живу на Донбассе.

Мария

я прожила во Львове 30 лет ,сейчас в Крыму!!! Так больно - душа на разрыв - что же эти твари делают с Украиной!!! Как вовремя мы КРЫМ сбежали с этого дур-дома!!! Но украинский народ - сам страдает от этой погани!!!

Кубинец

Страшно, что им понять об этом сложно.

Мария

они - НИКОГДА бандеровщина- не поймет!!! Украина дала мне образование,семью,я так ее люблю - всей душой!!! И мне так больно - что -же эти твари ее рвут на части!!! Ладно хватит ( это для меня больная тема) С Новым Наступающим!! Главное - ЗДОРОВЬЕ ,удачи !!! Берегите,любите,жалейте и будьте всегда рядом - всех кого любите и дорог вам!!🙂🙂🙂🙂🤝🌹👍🌹👍

Belich Roman

А нахрена?

Кубинец

Альтернатива. Круто, пусть спит, а мы тут в спрашке лучше найдём.

Belich Roman

;-))

Ольга Беспоместных

А зачем?

Ольга Беспоместных

А вдруг будет что-то подобное случае с павлином из маленького Мука

Ольга Беспоместных

А как же :"Любопытной Варваре на базаре нос оторвали"? Или это сильнее

Кубинец

И тебе Ольга, хорошего и прекрасных собеседников, отличного ужина и компании к ней.

Игорь Атянин

А смысл?

Кубинец

Точно, а смысл? Да ну его, просто улыбнутся.

Эл
Эльф

Аскаров

Эл
Эльф

Людмила Бондаренко

ПРЫНЦ)))

Кубинец

👍👍😁

Фенька

Да уж...

Фенька

😉

La Testa

Никак

Кубинец

Жаль, вот Ла Тесто на вас была надежда.