Не Афродита...

Чё то я не летала во сне уже 4 месяца... Ёлки! Мне так нравится летать... Что сделать, чтоб приснился полёт?

Ответы
Аркадий Южный

Постарайтесь, расслабиться и представит как вы парите в воздухе. Выполняйте такое упр-ие днём и перед сном и обязательно полетите))

Niemand Против Войны

Перед сном упорно думайте об ограблении банка, мадам. И когда за вами погонятся - сами не заметите, как полетите.

Не Афродита...

Даааааа????!!! Хорошооооо

Чернобривый Виталий

Не страшно. Берите билет и садитесь в самолет. Не думайте, не гадайте, лишь денежки сосчитайте.

Александр Kãlis

Релакс полёта (видео ) Перед сном ,,,выпей тёплого молока ,,, и медленно засыпай -проверено!

Оксана Мельниченко

во сне летает только чистая, безгрешная душа, видимо какой-то грешок к вам закрался

Не Афродита...

эээээээээээээх... жаль

Кот Базилио

Запроси метео... Как дадут добро - расчехляй и ....ОТ ВИНТА...!😆👌

Александр Белов

Найдите съёмки с дрона и смотрите часа два. Обязательно пресниться.

Александр

Ложитесь на самый край кровати на как только уснете сразу в полет.

В Лад

А зачем, вас уже всему научили, далее пользуйтесь даденым в реале

Друг

Владислав, поясните, пожалуйста.

В Лад

Воспроизвести то состояние, восприятие окружающего и внутренние ощущения и погрузиться по максимуму в него и..., ну не вам как имевшим отношения с теаральным мне это рассказывать. Как минимум - так, для начала

Друг

Благодарю

Виталий Галко

Чтобы приснился полет, надо на ночь скушать 5-6 зубчиков чеснока

Михаил Зарипов

Не расстраивайтесь, просто погода была нелетная.

Не Афродита...

Да. Тоооооооочно ж!! Спасибо!!

Михаил Зарипов

Всегда пожалуйста. Будете лететь в сторону Кипра, если не напряжно, конечно, подвезёте, ладно?

Не Афродита...

Да не вопрос. Конечно!!

Елена

уже ничего ....я тоже раньше часто летала во сне..

Владимир Асиновский

А Вы днём вспомните. Я тоже уже давно не летал

Владимир Асиновский

А Вы днём вспомните. Я тоже уже давно не летал

Владимир Асиновский

А Вы днём вспомните. Я тоже уже давно не летал

Владимир Асиновский

А Вы днём вспомните. Я тоже уже давно не летал

Сергей Мезенцев

Я тож летал наверное керосин кончился.

Не Афродита...

Ээээээээээээх

Сергей Л.

Во сне, машите руками, как крыльями!

Антоша

похоже харэ...ноги в борт упираются?

А Б

предпочтительнее наяву полетать

Не Афродита...

сегодня попробую

А Б

🖼