Александр ))

С новым наступающим что ли, потренируемся в преддверии???

Ответы
Наталья Соболева

Все так надеются на чудо,
Когда наступит Новый Год.
И пусть, как на роскошном блюде,
Вам год грядущий принесет:

Здоровье, радость и удачу,
Побольше ярких, светлых дней,
Добра, тепла, любви в придачу, –
Ведь счастье зиждется на ней.

Год наступающий исполнит
Пусть все стремленья и мечты,
И сердце радостью наполнит,
Даст мира, света, доброты!

Мельников Сергей

Спасибо Александр, С наступающим!!! По поводу тренировки придержусь, без обид, времени в обрез запланированного много, надо в этом году успеть завершить.

Геннадий Лепин

Позвольте мне поздравить всех вас с наступающим 2013 годом и пожелать вам и вашим близким здоровья,радости и того что вы сами себе желаете.

Софья Ленорман

Тем, кто верит в конец света тренировки уже не помогут, а я принимаю поздравление и Вас ответно с новым и счастливым)

Hина Степанова

У нас на работе как раз сегодня репетицию проводит по этому поводу . Принцип всегда один : БЫЛА БЫ ВОДОЧКА !!!!

Галина Осипова

С Новым годом поздравляю,
Счастья, радости желаю.
Больше денежек в карман,
Чтобы не скучать по вечерам!

Оксана :::

Благодарю и Вас с наступающем,честно еще не думала....У меня новая жизнь и отметить нужно по новому....

Татьяна Яськова

Ура!!!!!!!!!!!! Вы первый!!!!С наступающим???? Хочу этим СМС подарить тебе противоядие на весь год!!!!!!!! 😄

Тамара Азорская

Давай. А когда из преддверия выйдем и двери закроем, тогда уже приступим по-настоящему.

Юлия Николаевна

да некогда тренировкой заниматься, дел выше крыши, я сразу без подготовки приступлю)))

Григорий Чубаков

блиин... я же слово дал что до НГ ни-ни!!! ну что за страна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наливай!)))

Надежда Цицикашвили

Не трать силы напрасно. Всё хорошее случается неожиданно. С наступающим!!!

Розалия Савукова

И какой "комплекс упражнений" предлагаете - для юниоров или для мастеров?

Танюшка S

Если сейчас начать тренироваться, праздновать уже будет некому.

Ильяс Валитов

Кого ни спрошу - никто не знает когда начинается это прддверие...

Ильяс Валитов

Значит я опять с запозданием..

Татьяна Петлёва

Если сейчас начать тренироваться, можно пропустить Новый Год!!!

Светлана Максимова

нет уж! и самих праздников вполне хватит печень посадить! )))))))

Галина Селезнева

с каким наступающим ?? завтра мы же не проснемся. нам обежали.

Елена Шарова

И вас с тем же. Предпочитаю приступать сразу -не тренируясь.

Елена Шарова

Почему издеваться? Праздновать можно по-разному...

Елена Шарова

Ужас, я ж не заезженная пластинка, Зачем нужно было отправлять один комментарий столько раз. Шутники...

Александр ))

Не обращай внимания, глючит спрашивалка...

Елена При Мудрая

Тренированному тренироваться только растренировываться!!!