Mr. Zenker

Как обои стали упаковкой?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Вот!!! Спасибо за вопрос))) А почему анонимно то пришел)) Значит аноним - это ТЫ)))!!!!!! Спасибо огромное за подарки))) Даже забыла что отвечать то надо))) Не знаю ответа!!!! - это мой ответ!!!

Татьяна Ивченкова

Не смейте мне писать гадости!!!!! Не надо мне ваших подарков!!! Мне вообще ничего не надо!!! Заверните себя в обои и сожгите на костре!!!

Mr. Zenker

Фу! Изыди, трупёрда лободырная!

Татьяна Ивченкова

♪♪♪ ляля!!!!! ♥ ♥ ♥ хорошего дня, любимый ♥♥♥

Татьяна Ивченкова

Спокойной ночи, любимый ♥♥♥)))

Татьяна Ивченкова

Тогда доброго утра и хорошего дня ♥ ♥ ♥

Владимир Белов

так у них - табун дизайнеров над ними "тужится" (штоб клиент мимо не пробежал и не передумал (если рукой взялся)) .. (а вы думали из "населения" деньги выдёргивать - легко)

Татьяна Ивченкова

Я попозже отвечу... Просто вопрос уйдет, если его не закрепить в комментах. Не вычеркивай пока, напиши хоть точку. Времени мало, вечером вернусь. Заранее спасибо 🙂

Татьяна Ивченкова

Доообрый)))) ☕

Вн
Внезапно

Доброта -моё второе имя.

Татьяна Ивченкова

Да))) Хорошо звучит - Внезапно Доброта.

Вн
Внезапно

Да уж! Чего-чего, а красоты у меня не отнять.

Татьяна Ивченкова

А никто и не собирается отнимать 😄 Будь красив всегда и добёр)))

Le
Lee-Стричк@

Ну и почему вдруг анонимно?))))) Я эту маску все равно знаю)))) Был уже этот вопрос, но я тогда не ответила. До утра терпит?

Mr. Zenker

Разве гобелен упаковка? Ни хрена себе буржуи живут!

Le
Lee-Стричк@

Язвушка))))) меня эта информация сподобила "Из этих тканей (речь о шпалерах) в Японии изготавливались праздничная одежда и обёртки для подарков"

Mr. Zenker

И как гобелен стал обоями или шпалерами?

Le
Lee-Стричк@

Ты сразу скажи, чтобы я не завязла - мне тут и копаться? или это совсем неверная версия? Или просто акцент на КАК?

Mr. Zenker

Обои ...тын...тын...тын... упаковка

Алексей Хрусталев

Взяли что-то да и завернули в обои. Самое интересное что это что-то находится у ВАС перед глазами. 🙂

Вн
Внезапно

Нет.

Алексей Хрусталев

Нет не так??? Или НЕТ не находится??

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Алексей Хрусталев

Да и пожалуйста! Я просто размышлял Обои как упаковка рабочего стола! Значит их стелили на рабочий стол.

Evgeniya Poelzl

Вот бы мне такую упаковку и пожалста в двух- нет в трех комнатах с отдельной кухней и сан узлом)))

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Оксана Ильютчик

ну обои еще служили когда то и обложкой для учебников))))) почему бы и упаковкой не побыть??)))))))

Вн
Внезапно

Нет.

Оксана Ильютчик

почему нет?

Вн
Внезапно

Потому, как неправильно. Так понятно?

Н_
Николай ________

сиели дума ли дкмали чобы сделать такого чтобы было всем плохо и решили сделать упоковку

Вн
Внезапно

Чушь.

Н_
Николай ________

делать нечего

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Н_
Николай ________

вычеркивай

Маргарита Тугушева

А они ей и были изначально задуманы. Потом какой-то умник решил её на стены клеить. 😉

Вн
Внезапно

Нет.

Маргарита Тугушева

Что нет? Не умник? 🙂

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Маргарита Тугушева

Карандашом?

Вн
Внезапно

Клавишей с маленькой такой чёрточкой.

Маргарита Тугушева

Ну и пожалуйста 😛

Иван Здерев

..... так же как туалетная бумага для других ( прямого назначения) пользований....

Вн
Внезапно

Нет.

Наташа

а я из куска обоев картину сделала и в рамку на стену,говорят красиво

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Наташа

да больно и надо

Светлана Былинина

если бы они были упаковкой то ими облеивали дом снаружи а не внутри!

Вн
Внезапно

Нет.

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Liana Khalikova

рядом не было необходимого материала для упаковки, вот и применили

Вн
Внезапно

Нет.

Анастасия Александрова

современные обои могут быть оригинальной упаковкой для подарков

** Катерина **

в Советское время , за неимением другого упаковочного материала

Вн
Внезапно

Нет.

** Катерина **

тогда напишите - Что именно упаковывали ?

Вн
Внезапно

Всё.

Наталья Харченко

КОГДА ОСТАТКИ РУЛОНА НЕКУДА ПРИКЛЕИТЬ И ЖАЛКО ВЫКИНУТЬ.

Вн
Внезапно

Не капси! Фу!

Валера Гынгазов

Плакаты->стенгазеты->ОБОИ. Универсальная упаковка стен

Я Просто Я

видимо кому-то стиралку было не во что завернуть 😄

Я Просто Я

Вот вам и упаковка

Я Просто Я

Вот вам и упаковка

Я Просто Я

Вот вам и упаковка

Я Просто Я

Вот вам и упаковка

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Nick Nick

остоумное решение банальной задачи))) всего-то....

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Nick Nick

??????что вычеркиваешь???? Или кого.....

Светлана Зеленина

Так же как они стали обложкой для учебников

Вн
Внезапно

Вычёркиваю!

Светлана Зеленина

Давай!

Вн
Внезапно

Уже.