Просто Александр

Ты хочешь шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде?

Ответы · страница 11
Валентина Партий

Нет. Я просто хочу жить. Потому, что живу один раз...

Просто Александр

А смысл жизни без шоколада?

Валентина Партий

А шоколадку есть для настроения.

Наталья Стрельцова

Хочу горячий шоколадный шоколад в самом шоколаде!

Наталья Стрельцова

Смотря КТО приготовит и КАК приподнесет!😉

Александр Шалаев

А ты ХОЧЕШЬ ХРЕН В ХРЕНОВИНЕ С ХРЕНОВЫМ ХРЕНОМ???????

Валентина Никитина

Да. А еще переложить вишнею и залить всё сливками.

Валентина Никитина

Обычный любитель вкусностей, оригинальностей.

Людмила Дунаева

Я с шоколадом спать ложусь и жить не могу без него

Просто Александр

Нас большинство, мы победим.

Елена Кулешова

Это не лучше,чем кофейный кофе с кофе без сливок...

Тетя Фрося

ну спросил так спросил- лапоть кто ж его не любит?

Тетя Фрося

это вы про себя хотите мне поведать?

Просто Александр

Я хочу угостить Выс шоколадом.

Тетя Фрося

согласна давайте рисуйте

Просто Александр

Масло растапливаете в соразмерной ему емкости. Когда оно закипит, добавляете по вкусу сахар (можно заменить на мед) и какао. Количество какао порошка отмеряете приблизительно, пока вас не устроит густота и консистенция вашего шоколада. Крайний вариант — консистенция густой сметаны. Это предел — более тягучая структура будет только во вред вашему шоколаду.

Учитывайте тот факт, что, чем больше какао, тем тверже и горше темный шоколад. Разлейте по формочкам (можно не заморачиваться и перелить в обычную глубокую тарелку), дайте остыть и спрячьте в морозилку. Пару часов — и можно оценивать результат.

Прекрасное Inkognito

Да, только если будет литр молока, чтобы запить )))

Прекрасное Inkognito

У меня сынишка в детстве мечтал попасть в шоколадный город - где всё из шоколада. И дома и мебель и деревья и машины... )))

Просто Александр

После него, я в детстве тоже туда хотел.

Прекрасное Inkognito

А как он называется? Я такой не помню...

Просто Александр

Да в наше детство показывали, не помню название.

Силкина Наталья

...и чтоб сверху шоколадом посыпан...конечно хочу..

Просто Александр

Забирай, и посыпь::: Масло растапливаете в соразмерной ему емкости. Когда оно закипит, добавляете по вкусу сахар (можно заменить на мед) и какао. Количество какао порошка отмеряете приблизительно, пока вас не устроит густота и консистенция вашего шоколада. Крайний вариант — консистенция густой сметаны. Это предел — более тягучая структура будет только во вред вашему шоколаду.

Силкина Наталья

Пока читала чуть слюной не захлебнулась. Спасибо)))

Ма
Марина

Хочу, в переносном смысле, в своей интерпретации.

Ма
Марина

Это только индивидуально, для себя. Мои мечты😉

Елена Саломатина

Мне больше нравится фруктовый фрукт во фрукте😂

Наля

а то! можно его еще и горячим шоколадом запить :)))

Наля

Нет, какао-порошок это то, что остается от тертых какао-бобов, после того как из них отожмут масло, жмых размалывают и получается это самое какао 🙂 самый вкус шоколада в таянии какао-масла от соприкосновения с языком 🙂 потому сейчас и шоколадные конфеты стали паршивыми, что какао масло в них стали заменять дешевыми аналогами с другими температурами плавления-застывания, и из конфет исчезло волшебство...:)

Просто Александр

Интересно во Вьетнаме продают какао бобы? А то был там два раза и не интересовался.

Наля

Не знаю, растет ли какао во Вьетнаме. 🙂 Но вы их легко можете заказать на кулинарных сайтах или на сайтах для мыловаров. 🙂

Просто Александр

Попробую, спасибо за информацию.

Наля

не за что :))) Кстати, какао-масло очень полезно при кашле и больном горле, так что этим напитком и лечиться можно. 🙂

Валерий Гончаренко

Ага , и колбасы со вкусом говядины или свинины.....

Просто Александр

Приезжайте к нам. У нас снега много.

Валерий Гончаренко

Да нет ... уж лучше под дождем, но дома...

Просто Александр

Какая же зима без снега? Новый год под зонтом это неправильно.

Валерий Гончаренко

У нас снег на Новый Год в последнее время бывает один раз на 3-5 лет....

Просто Александр

Детей жалко, детство не полноценное без снега.

Ольга Комочкова

ну нет это или слишком сладко или слишком горько

Ольга Комочкова

наверное просто сладкое не люблю поэтому не знаю

Просто Александр

Сладкое необходимо человеку.

Ольга Комочкова

ну и что ем столько пусть мало но мне хватает просто люблю мясо

Татьяна Еремеева

Нееееее, хочу замороженое мороженое в мороженом

Просто Александр

Да ну, и итак 9 месяцев холода.

Ольга Сухарева

да, хочу советский шоколад "Дорожный" за 1 р 17 коп.

Просто Александр

Не помню, ``жигули`` за 1. 80 помню

Юленька Конфетка

думаю что да... хотя даже и не догадываюсь что ЭТО

Просто Александр

Это: Масло растапливаете в соразмерной ему емкости. Когда оно закипит, добавляете по вкусу сахар (можно заменить на мед) и какао. Количество какао порошка отмеряете приблизительно, пока вас не устроит густота и консистенция вашего шоколада. Крайний вариант — консистенция густой сметаны. Это предел — более тягучая структура будет только во вред вашему шоколаду.

Катька Денисова

Нет шоколода в шоколаде давно нет мяса в колбасе

Просто Александр

Колбаса за 300 руб. есть мясо, мне технолог сказал.

Марина

Мед может быть так сладок, что наконец и гадок...))

Булат Гареев

От него кое что слипнеца😊мужики едят мясо😊