Просто Александр

Ты хочешь шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде?

Ответы · страница 19
Сказка Для Него!

Нет,я хочу мясное мясо с мясом в мясе))))

Сказка Для Него!

да я уже вторую неделю на больничной еде)))))

Просто Александр

Съешь шоколадку, поправишься!

Сказка Для Него!

я вообще не люблю шоколад,лучше мороженку

Вера Романова

Да! Но если сверху капельку коньячка!!!!

Вера Романова

Ну на вишенку не претендую, а вот коньячок!!!

Просто Александр

Сейчас, чувствую и коньяк в ход пойдёт.

Татьяна Краскова

нет, не очень хочется столько шоколада

Татьяна Краскова

Спасибо! Но сегодня я уже кушала, так что, может быть, завтра?

Просто Александр

Завтра может незахотеться.

Людмила Поливаная

не знаю что это но попробовать хочется

Просто Александр

А попробовав, не сможешь оторваться.

Ольга Махотка

Вот уж чего не люблю,так это сладкое.....

Алёна Травкина

А шоколадной крошкой сверху посыпано?

Алёна Травкина

А... глазурь-то, глазурь есть? шоколадная?

Просто Александр

Несколько слоёв. Короче высылаю: Масло растапливаете в соразмерной ему емкости. Когда оно закипит, добавляете по вкусу сахар (можно заменить на мед) и какао. Количество какао порошка отмеряете приблизительно, пока вас не устроит густота и консистенция вашего шоколада. Крайний вариант — консистенция густой сметаны. Это предел — более тягучая структура будет только во вред вашему шоколаду.

Учитывайте тот факт, что, чем больше какао, тем тверже и горше темный шоколад. Разлейте по формочкам (можно не заморачиваться и перелить в обычную глубокую тарелку), дайте остыть и спрячьте в морозилку. Пару часов — и можно оценивать результат.

Алёна Травкина

Мяу. Так это трудиться надо... я думала, вы меня угостите... 😞

Просто Александр

Пойми, котик, сделанное своими руками, всегда вкуснее угощения от чужого дяди.

Алёна Травкина

А вот нифига! Почему мы ходим в кафе-рестораны? Что - готовить не умеем? Умеем. И в разы дешевле еда обходится, вы этл прекрасно знаете. А вот съесть именно то, что не мной приготовлено, да ещё и подали с улыбочкой... ммм...!!

Матвей

Это вроде как ,Косой косой косил косой

Матвей

а это для перевода иностранцам

Просто Александр

У них мозги закипят, не надо.

Тамара Печковская

ну если только маленький кусочек)))))))))

Тамара Печковская

)))))))))) столько мне уже не съесть!!!!!!!!!

Татьяна Чижикова

нет я не люблю шоколад я люблю шашлыки

Просто Александр

Их все любят, даже вегетарианцы.

Алексей Шаповалов

И с шоколадным ликёрчиком пожалуйста.

Просто Александр

Если только присыпать протёртым шоколадом.

Александр Озеров

только если нет пирожков с вермишелью

Татьяна Гагарина

Не очень сладкое люблю. Так. По случаю

Просто Александр

Это давно было, без навигаторов.

Татьяна Гагарина

А откуда ехали через Пензу ?

Татьяна Гагарина

Это где? Пензенская область?

Татьяна Гагарина

У меня когда-то были родственники в Нижнем Ломове и селе Кадомцево. К сожалению никого не осталось.

Просто Александр

И в Ломове каждый месяц бываю. Ну счастливо.

Вера Сетченко

Уж и не знаю. Наверное, слишком вкусно

Вера Сетченко

И где Вы такую вкусняшку разыскали?

Просто Александр

Во вьетнаме. Там шоколад делают.

Вера Сетченко

В скором будущем, может...

Вера Сетченко

Понятно. Вирус не подхватили? А то пугают вьетнамскими вирусами

Вера Сетченко

Но прививки делают, говорят

Просто Александр

Нет. Даже визы нет.прилетаешь и получаешь удовольствие.

Вера Сетченко

На след год надо попробовать

Просто Я Такая

И внутри - кусочек миндаля. Тогда хочу

Просто Я Такая

Я не люблю вперемешку с чем-то шоколад. А вот внутри миндаль - вкусно. Когда-то продавали печенье Арлетка в виде зефир шоколадной: песочная круглая печенька, на ней шоколадный крем и в середине крема миндалинка, и все в шоколадной оболочке. Кушаешь и фантастика! А аромат!

Просто Александр

Не дразни, чуть слюной не подавился.

Просто Я Такая

Про любимые мясные блюда не писать???

Просто Я Такая

Не буду. Просто сегодня мясо запекания в духовке. Немного овощей: болгарского перца, золотистый репчатый лук и сочные розовые помидорки. Пряные специи добавлю и поставлю готовить. Правда, в середине процесса посыплю тертым сыром и перед подачей на стол - ароматной зеленью. Я старалась написать тихо и скромно, чтобы не будить аппетит

Roman Balan

Ага и получишь обыкновенную конфету !

Roman Balan

Неужели правда получу то что объявлено? Чисто из интереса

Просто Александр

Зачем фото? Я самое вышлю.

Просто Александр

Это какую пропорцию сделаешь: Масло растапливаете в соразмерной ему емкости. Когда оно закипит, добавляете по вкусу сахар (можно заменить на мед) и какао. Количество какао порошка отмеряете приблизительно, пока вас не устроит густота и консистенция вашего шоколада. Крайний вариант — консистенция густой сметаны. Это предел — более тягучая структура будет только во вред вашему шоколаду.

Леонид Писанов

не люблю я шоколад, гематогенку хочу))

Просто Александр

За неимением шоколада можно.

Леонид Писанов

я его всегда девчонкам отдаю, поэтому у меня его и нет)

Сергей

Только если это всё шоколадом полито.

Сергей

Ничего,задница не слипнется.

На
Натали

дааааа и сверху посыпанный шоколадом

На
Натали

😊я думала я тебя есть

Та
Танечка

Пожалуй,нет))) Кабы чё не вышло))) 😆

Та
Танечка

😆😆😆От сладкого могут быть побочные эффекты) 😉