Просто Александр

Ты хочешь шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде?

Ответы · страница 25
Самаретянин

ато!это не впрос,был бы шоколад!

Просто Александр

Да бери, не жалко: Масло растапливаете в соразмерной ему емкости. Когда оно закипит, добавляете по вкусу сахар (можно заменить на мед) и какао. Количество какао порошка отмеряете приблизительно, пока вас не устроит густота и консистенция вашего шоколада. Крайний вариант — консистенция густой сметаны. Это предел — более тягучая структура будет только во вред вашему шоколаду.

Учитывайте тот факт, что, чем больше какао, тем тверже и горше темный шоколад. Разлейте по формочкам (можно не заморачиваться и перелить в обычную глубокую тарелку), дайте остыть и спрячьте в морозилку. Пару часов — и можно оценивать результат.

E,
Eлена ,

Так и скажи кусок шоколада бушь

E,
Eлена ,

Нет не хочу а вот горячего шоколаду наверное выпью

Нина Хххххх

ага (у меня в ящике стола лежит))

Просто Александр

Добавь: Масло растапливаете в соразмерной ему емкости. Когда оно закипит, добавляете по вкусу сахар (можно заменить на мед) и какао. Количество какао порошка отмеряете приблизительно, пока вас не устроит густота и консистенция вашего шоколада. Крайний вариант — консистенция густой сметаны. Это предел — более тягучая структура будет только во вред вашему шоколаду.

Ас
Асем

О дааа обожаю 🍫😍😋

Надежда Генералова

Это уже слишком все в шоколаде.

Просто Александр

Какие достопримечательности Казани Вы им уже показали?

Надежда Генералова

Старший сам уже там живет и ходит сам по достор\примечательностям.Младший лето приезжает в гости и был в музеях,Кул шериф,Памятник Мусе Джалилю,кремль.Аквапарк.Да многое за лето успевает посмотреть.А вы замляк.?

Просто Александр

Нет, я из Пензы, но про Казань наслышан, очень красивый город.

Надежда Генералова

Да.А сейчас особенно преобразилась,много красивых зданий и дома не одинаковые.

Просто Александр

В плане посетить с экскурсий ваш город.

Светлана

ой , да!!! это мое любимое блюдо))

Просто Александр

Держи: Масло растапливаете в соразмерной ему емкости. Когда оно закипит, добавляете по вкусу сахар (можно заменить на мед) и какао. Количество какао порошка отмеряете приблизительно, пока вас не устроит густота и консистенция вашего шоколада. Крайний вариант — консистенция густой сметаны. Это предел — более тягучая структура будет только во вред вашему шоколаду.

Светлана

ммм спасибо, а где взять какао масло?)))

Просто Александр

В интернет магазине, там и какао бобы.

Елена Лебедева

такое лакомство, не откажешься

Просто Александр

Попробуй только отказаться, вот оно: Масло растапливаете в соразмерной ему емкости. Когда оно закипит, добавляете по вкусу сахар (можно заменить на мед) и какао. Количество какао порошка отмеряете приблизительно, пока вас не устроит густота и консистенция вашего шоколада. Крайний вариант — консистенция густой сметаны. Это предел — более тягучая структура будет только во вред вашему шоколаду.

Елена Лебедева

спасибо, но это же все известно

Просто Александр

Тогда добавь какао бобы и какао масло и станет неизвестно.

Ева Яловая

Не люблю сладкое, а такое есть??

Просто Александр

Потому, что шоколад это символ счастья!

Ева Яловая

Для меня счастье не исходит от шокалада...и я оч счастливая...

Просто Александр

Без шоколада счастье не бывает полноценным.

Людмила Бондаренко

Стошнит от такого количества!!!

Людмила Бондаренко

Сказал Джевахарлару Неру???

Людмила Бондаренко

У которогго многго шоколада?

Марина Кононова

Нет. Я хочу осетровую осетрину.

Марина Кононова

Можно с икрой слабой соли, это еще лучше.

Просто Александр

К Новому году Ваше желание исполнится.

Лидия Лапицкая

Да и молочным молоком запивать

Просто Александр

Заметь, "птичьем молоком" !

Лидия Лапицкая

Не обязательно птичьим можно и сливочками

Светлана

Нееее, лучше масло масленное )))

Светлана

Кому-то нравятся апельсины а кому-то офицеры)))

Ботагоз Сеитжанова

Хочу просто горький шоколад😋

Просто Александр

Такой сойдёт? Масло растапливаете в соразмерной ему емкости. Когда оно закипит, добавляете по вкусу сахар (можно заменить на мед) и какао. Количество какао порошка отмеряете приблизительно, пока вас не устроит густота и консистенция вашего шоколада. Крайний вариант — консистенция густой сметаны. Это предел — более тягучая структура будет только во вред вашему шоколаду.

Карлсон Сей Сен

Только от Путина . как во сне.....

Карлсон Сей Сен

Дай Бог каждому! Сейчас лучше. чем даже 7 лет назад.....тогда был ужас....КИКИМОРЫ БОЛОТНЫЕ УСЯКИЕ И .......мистика.....страшилки и сказочки....

Сергей Л.

Да, хочу! То есть нет,передумал!

Наталья Абдуллаева

конечно, это же гормон счастья

Наталья Абдуллаева

там сейчас ничего нет, одни бутики дорогие

Наталья Абдуллаева

я вас не поняла😚

Наталья Абдуллаева

в бутиках шоколад не продают, там одни вещи

Просто Александр

Тогда по магазинам прошвырнутся и надеюсь найдут и приведут. Попробую сей чудо шоколад.

Наталья Абдуллаева

нет он только там продается, есть рынок возле Савеловского вокзала, Вятский продуктовый

Ольга

Нет,я б яблочко съела бы лучше.

Ольга

Я уже пирога с брусничкой захомячила)))

Ольга

В морозилке.))))

Ольга

Это я её туда в августе спрятала)))Сама собирала,между прочим)))

Ольга

Ленинградская обл.Кировский район от деревни Шум км 8 по грунтовой дорожке,потом по просеке в сторону юга ещё км1,5 и там мои плантации,слева черника, справа брусника и грибочки даже есть)))

Просто Александр

Я бруснику на БАМе собирал, поэтому так дотошно допрашиваю.

Ольга

Я второй год сама собираю,есть дом за городом теперь,ну как есть,строится ещё. Места там хорошие от Питера 70км.Лесов много,ночью Лиски приходят и кабанчиков летом следы видели почти рядом с домом.

Марина Шурина (Шевченко)

А плохо не будет, не слипнется?

Просто Александр

Сфинктр двенадцатиперстной кишки?

Марина Шурина (Шевченко)

Наверное, каждый думает в меру своей испорченности.

Марина Шурина (Шевченко)

Все фурычит.Всего доброго.

Сергей Есенков

и много много - чая!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))

Просто Александр

Только горячий не пей, а то мочевой пузарь лопнет- ноги ошпаришь.

Сергей Есенков

вот засланка!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).......

Незнакомка

А есть? Мне побольше- побольше!

Просто Александр

Бери: Масло растапливаете в соразмерной ему емкости. Когда оно закипит, добавляете по вкусу сахар (можно заменить на мед) и какао. Количество какао порошка отмеряете приблизительно, пока вас не устроит густота и консистенция вашего шоколада. Крайний вариант — консистенция густой сметаны. Это предел — более тягучая структура будет только во вред вашему шоколаду.

Незнакомка

Пойду куплю какао кг это так 5 или 6 .... Больше мне не съесть! Спасибо!