Просто Александр

Ты хочешь шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде?

Ответы · страница 31
Галина Седова

Если можно-попробовать...!

Просто Александр

Вот за шоколадку , то и съем.

Галина Седова

Да после моей буженины -просто некуда будет..

Просто Александр

Зато всё остальное мне достанется.

Просто Александр

Ненасытный я, прошу не путать.

Галина Седова

Не буду...вообще,наверно,еще и от количества и качества коньяка-зависит...

Валерий Симоненко

А что, предлагаешь? Давай!

Просто Александр

А пеньковской точно предатель? Ведь существуют неопровержимые доказательства, что он так действовал по указанию КГБ.

Валерий Симоненко

Точнее не бывает - я тому свидетель! Остальное от лукавого, от ельцинского "гарвардского проекта"!

Просто Александр

Сейчас рассекречивют данные, что это задумка правительства, чтоб Америке показать мощь советской армии.

Валерий Симоненко

Я в своё время работал и был допущен к весьма специфическим темам. Это называлось ""Допуск формы" 2 (или другие) к сведениям категории секретной или Государственой важности, в чем давалась "Подписка о не разглашении..." на разные сроки. Я работал по Форме 2 - это допуск к сведениям вплоть до грифа СС (Совершенно Секретно), форма 1 это уже только для тех, кому НИ КАКИХ секретов не было, форма 3 это для тех кому полагалось знать только сведения "для служебного пользования" и не более! Срок моей Подписки о неразглашении давно закончился и я имею право говорить о том, о чем говорю.

Просто Александр

Обращаюсь как к специалисту: как в то время можно было показать мощь сдерживающих сил СССР? У нас, где я живу, до сих пор не распахивают бывшие ложные позиции.

Svetlana Zemskova

нееет,это слишком сладко.

Просто Александр

Есть70% шоколад, он горький.

Svetlana Zemskova

Мне бы что нибудь нейтральное.

Svetlana Zemskova

Океан страшная стихия.Не купаюсь.

Просто Александр

А я последние пять лет только в этой стихии и купаюсь. И поверьте, это божественно.

Svetlana Zemskova

Хорошо.я попробую может мне понравится.

Svetlana Zemskova

Хорошо.я попробую может мне понравится.

Svetlana Zemskova

Хорошо.я попробую может мне понравится.

Юлия Мартыненко

не в восторге от сладкого

Юлия Мартыненко

восторг да а сладкое не очень я остренькое люблю

Просто Александр

Прорезаться можно остреньким.

Юлия Мартыненко

за техникой безопасности я слежу

Просто Александр

Тогда сладкое строго противопоказано.

Юлия Мартыненко

пью сладкий кофе с шоколадными конфетами умру наверно

Просто Александр

Нет, выживешь, но ,как мне отвечают, слипается что-то.

Юлия Мартыненко

ничего я потом много воды попью

Светлана Хоменко

Не особый любитель оного.

Светлана Хоменко

А надо? Мне и без него не плохо.

Просто Александр

Ты неполноценна без любви.

Светлана Хоменко

И не думала. Не в моих правилах хамить, тем более не знакомым людям.

Просто Александр

Тогда с чувством юмора проблемы, хотя не мне судить.

Светлана Хоменко

И с чувством юмора все в норме. Спасибо за столь приятный 😂 диалог. Всего Вам доброго!

Loreta Ivlijevene

ЕСЛИ БЕЛЫЙ ПОРИСТЫЙ ТО ДА

Просто Александр

Это суррогат, там какао бобов и какао масла нет.

Просто Александр

Он не может называться шоколадом по выше названным причинам.

Loreta Ivlijevene

ПРИВЕТ НЕСПОРЬТЕ ЭТО ЧИСТЫЙ ШОКОЛАД....Я ПИШУ ЗНАЧИТ ЗНАЮ

Просто Александр

Это железобетонный аргумент.

Светлана Беликова

Терпеть не могу шоколад...

Светлана Беликова

Нет! Не люблю и все! Зато обожаю кофе!

Светлана Беликова

В магазине! Люблю турецкий! Привозили из Турции!

Просто Александр

А вот если б из Вьетнама привезли, разлюбила бы.

Винецкая Клара

не до ТАКОЙ степени..хи-хи

Винецкая Клара

черный шоколад -это СИЛА,но ПАРАЦЕЛЬС сказал....ЧТО?

Винецкая Клара

не-а....😜известный врач Средневековья....И????

Анатолий Овчаренко

И на шоколадной палочке...

Просто Александр

Нет, есть будем без палочки, руками.

Анатолий Овчаренко

Да, ладно! Главное шоколад...

Татьяна

да особенно сейчас с кофе

Просто Александр

Надеюсь только лювак пьёте?

Татьяна Плешкова

Шоколадный батончик хочу

Просто Александр

А что, машинки нет что ли?

Ангелина Баранова

дааааааааааааааааааааа..

Просто Александр

Наааааааааааааа: Масло растапливаете в соразмерной ему емкости. Когда оно закипит, добавляете по вкусу сахар (можно заменить на мед) и какао. Количество какао порошка отмеряете приблизительно, пока вас не устроит густота и консистенция вашего шоколада. Крайний вариант — консистенция густой сметаны. Это предел — более тягучая структура будет только во вред вашему шоколаду.

Учитывайте тот факт, что, чем больше какао, тем тверже и горше темный шоколад. Разлейте по формочкам (можно не заморачиваться и перелить в обычную глубокую тарелку), дайте остыть и спрячьте в морозилку. Пару часов — и можно оценивать результат.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

я хочу куму три раза в час

Фк Энергополис Малыш Н.а.

не она дура просто я ее люблю

Иляна

только массаж шоколадный

Ирина Начаева

Ммм зачем так издеваться

Просто Александр

Знаешь, а почему споашиваешь?

Ирина Начаева

Я слышала что такой бывает и он самый дорогой. Просто название не слышала

Ирина Начаева

Да? Интересно всегда как людям в голову приходит вот так что либо добывать. Например во времена царя Дария раны лечили коровяком. В связи с чем возникло знание что это поможет?

Просто Александр

Вкус здесь из-за того, что суслики выбирают самые спелые плоды, проходя по ЖКТ , ферменты частично перерабатывают зерно, затем их моют и жарят.

Просто Александр

Но для нас это не по карману.

Галина Кирилова

Кишки слипнутся, не хочу.

Галина Кирилова

Знаю, употребляю, но не сладкоежка.

Просто Александр

А как же законные 10% от новогодних подарков?

Галина Кирилова

Какие 10 %?! 2-3 барбариски, ну в крайнем случае шоколад Бабаевский буду до Старого Нового года смаковать.

Просто Александр

У вас старый новый год ,что, ещё не наступил?

Просто Александр

А, это вы до следующего будете смаковать?

Мария Венгеровская

Мне обычного достаточно.

Просто Александр

Я тоже Казахский шоколад уважаю.

Просто Александр

Их два вида, один в картонной упаковке, название Казахстан, или как то созвучно.

Мария Венгеровская

Мне тоже наш шоколад нравится. Ещё Бабаевский!

Просто Александр

А Самарский? Хотя их тоже Нестле выкупило.

Мария Венгеровская

К сожалению, у нас такой не продают.

Lo
Love

Как раз сижу и ем шоколад

Lo
Love

Вкусно

Lo
Love

Milka

Lo
Love

Сходите в магазин и тоже будете счастливым)))

Зинаида Чередниченко

Люблю горячий шоколад!!!!!

Просто Александр

Во Вьетнаме меня угощал владелец какавной плантации настоящим горячим шоколадом.

Просто Александр

Предварительно прослушав рекламу от него, вкус оказался божественным.

Зинаида Чередниченко

И мне понравился. Сейчас кофе пью очень редко. Все больше по горячему.

Наталья Лифанова

слипнуться может кое что

Просто Александр

Если Вы про задницу, то надо смотреть куда садишься.

Наталья Лифанова

так если шоколад в шоколаде, то тут для зада нет вариантов других))))