Просто Александр

Ты хочешь шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде?

Ответы · страница 4
Елена О/

очень даже хочу! вообще все люблю на Ш ...шампанское,шамогон,шало украинское...))

Елена О/

а то жжжжж....😉 ☺️

Та
Татьяна

Обожаю шоколад. Но, чтобы в такой превосходной степени!?!?!?!? 😲 🍫 😋

Fenix🇱🇹

Ни хочу , я уже на него смотреть не могу ....лучше колбасу и сало в карман клали .

Просто Александр

А Швейцарский шоколад пробовали?

Fenix🇱🇹

Да и бельгийский тоже

Fenix🇱🇹

Да , люблю я его , но каждый день кушать ..., мммм, уже нет .

Fenix🇱🇹

Нет , только я

Fenix🇱🇹

🙂

Элис

хочууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Просто Александр

Да бериииииииииииииииииииииииии: Масло растапливаете в соразмерной ему емкости. Когда оно закипит, добавляете по вкусу сахар (можно заменить на мед) и какао. Количество какао порошка отмеряете приблизительно, пока вас не устроит густота и консистенция вашего шоколада. Крайний вариант — консистенция густой сметаны. Это предел — более тягучая структура будет только во вред вашему шоколаду.

Учитывайте тот факт, что, чем больше какао, тем тверже и горше темный шоколад. Разлейте по формочкам (можно не заморачиваться и перелить в обычную глубокую тарелку), дайте остыть и спрячьте в морозилку. Пару часов — и можно оценивать результат.

Элис

ой, шоколатье тут...Спасибо!! Я скопировала..попробую...

Ра
Радость

нууууу шоколад вообще люблю почему и не худеется ну да ладно и так сойдет😄

Просто Александр

Нонечно😂🍫

Ра
Радость

🤣😄🍰 спасибо и вам того же🥮😆👱‍♀️

Альфия Нуршинова

Шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде и посыпанный шоколадной стружкой

Александр Макиенко

Не хочу, я люблю кофе в кофейном стакане, с кофейной пенкой, кофейного цвета.

Просто Александр

С запахом настоящего кофе. Вы про Лювак?

Александр Макиенко

Я про кофе в кофейной упаковке с кофейной рекламой.

Пу
Путник

За три года так и не выяснили? теперь я понял какие вопросы надо задавать 😅

Просто Александр

Я два остальные розы собирал ходил у меня 14 рядков по 15 м.

Пу
Путник

разве можно их собрать. Их же легион

Просто Александр

Их собрать можно, если предварительно давить желтые яйца , и после опрыскивания их значительно меньше появляется.

Пу
Путник

Неее, их ну очень много

Пу
Путник

Конечно)

Музыкальный Кот 🐈

С ароматом шокалада, шоколадной присыпкой, и политый шоколадным сиропом?????

Сергей

А, где благодарность?😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Подожди...)) Ща прилетит))

Сергей

Ждём))))

Сергей

😁

Лена Глотова

Не...меня 'Аленками' в детстве перекормили))) мне мороженое мороженое, пжта)))

Лена Глотова

5 дней - это без отдыха, кто же выдержит? Биоробот)))

Просто Александр

Навигатор так показал. Я тоже думаю что это не реально.

Лена Глотова

А на те деньги, что на дорогу потрачу я смогу год мороженое есть))) так, что Спасибо))) но вынуждена отказаться...

Просто Александр

Много теряешь, но настаивать не буду. Удачи!

Лена Глотова

Спасибо))) и Вам удачи))) мне бы поближе...я бы зашла...

Лариса Гаус

Год СВИНЬИ навивает другие желания.....Свинячью свинью с свиной рулькой!😁

Просто Александр

Я б от шашлыка не отказался.

Лариса Гаус

Нельзяяяяяяя! Хрюша обидится! Так что переходите на подножный корм! И душе хорошо, и живот спасибо скажет!😂

Лариса Гаус

Ой! Спасибо! И вам БОЛЬШОЕ ХРЮ-ХРЮ !😂 😘 👌Вот самое главное в Новый год не оказаться с ней рядом под столом! А то гости перепутают....

Лариса Гаус

Меня пока только "Собака" покусала...😆 Здоровая псина оказалась к концу года! Как бы приручить "Свинью"?🤔

Екатерина

ну нельзя же так с живыми людьми!! ) Только решила не думать о шоколаде 😟

Просто Александр

🍫ешь и не думай. 😆

Просто Александр

Ну не до такой же степени.

Татьяна Попова

— Я люблю тебя!
— Жаль.
— Что жаль?
— Что ты не шоколадка, было бы взаимно.

Сергей К.

лучше уж масло масленое ... а от такого количества шоколада попа слипнеться

Сергей Васильев

Я так люблю помидоры, что ем их с кетчупом и запиваю томатным соком🙂

Антон

ооооо как раз вчера шоколаднице попил горячий шоколад и шоколадном чашке

Просто Александр

Идея, надо сходить в Шоколадница.

Антон

ага советую

Шк
Шкавир

нет, я хочу спросить тебя: нафига ты дофига нафигачил? расфигачивай нафиг!

Алексей Сараев

И чтобы обязательно был посыпан шоколадной крошкой, а то не вкусно как то

Сергей Голубчиков

пей пиво в пиве 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 👌 😄