Просто Александр

Ты хочешь шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде?

Ответы · страница 42
Валентина А

Люблю сухофрукты 🙂

Просто Александр

🖼это нельзя не любить.

Валя Вуаля

Приторно слишком...

Александра Федоренко

Я не люблю шоколад

Просто Александр

Да, мимо красивой куклы Вы проходили.

Александра Федоренко

Ну, вот видите. Я не то, чтона картинке

Александра Федоренко

Да. С длинным носом, на котором черные глазки, маленькая и толстая

Александра Федоренко

совершенно верно, я о них забыла сказать

Александра Федоренко

я рада, что нашелся человек,который меня полюбил

Нина Ханарова

Не люблю сладкого.

Нина Ханарова

У меня и без собаки беготни хватает. Вся моя работа с этим связана.

Просто Александр

Значет беготни мало, раз разносит.

Нина Ханарова

У меня идеальный вес. При росте 164 см - 63,500

Просто Александр

Не хватает 500 грамм, думаю пять плиток шоколада в самый раз.

Нина Ханарова

Ты не поверишь, купила горького, с миндалем!

Светлана Булавина

с салом в шоколаде

Светлана Булавина

В чем же дело?.....-Предложи!!!

Светлана Булавина

И?.....у меня что-то где-то нитак?

Просто Александр

Всё так, я тоже люблю сало, особенно под самогоночку.

Светлана Булавина

сам гонишь?

Просто Александр

Нет, угощают самой лучшей.

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ!

Просто Александр

Ужастное место выбрал бог для Вашего проживания. У нас не так.

Юрий Павлович

СЛАВА БОГУ, ЗА ВСЁ! МИРА И ЗДРАВИЯ! СУДЯ ПО ФОТОГРАФИИ, ЖИВЯ В ЗООПАРКЕ, НЕ ТАК РЕСПЕКТАБЕЛЬНО? Я БЛАГОДАРЕН БОГУ, ЗА ВСЁ И ЗА ТО, ГДЕ ЖИВУ? С БОГОМ!

Просто Александр

Благодарен за проклятья, и ненависть? Ты неугоден богу.

Юрий Павлович

СПАСИ ГОСПОДИ! ЖАЛЬ,ЧТО ЧИТАТЬ НЕ НАУЧИЛСЯ? ВЫДУМЫВАЕШЬ ПО СВОЕЙ НЕПОРЯДОЧНОСТИ? СПАСИ ГОСПОДИ? С БОГОМ!

Просто Александр

Ты очень далëк от бога. Мне тебя жаль😞

Светана Вел

это уж слишком 4 в 1

Светана Вел

верю

Nikolai Garskov

Хочу традиционно спереди, но вряд ли сзади! Еще на палочке люблю лизать я петушки. Из этой щутки цензуре при вторичном взгляде убрать нельзя ну ни одной строки!)))

Светана Вел

петушки на палочке не лижут.. а сосут.. а мороженое наоборот...

Nikolai Garskov

Я вижу тему подхватили и воображение включили?!)))

Евгения Солнце

не отказалась бы...

Просто Александр

Дарю: Масло растапливаете в соразмерной ему емкости. Когда оно закипит, добавляете по вкусу сахар (можно заменить на мед) и какао. Количество какао порошка отмеряете приблизительно, пока вас не устроит густота и консистенция вашего шоколада. Крайний вариант — консистенция густой сметаны. Это предел — более тягучая структура будет только во вред вашему шоколаду.

Учитывайте тот факт, что, чем больше какао, тем тверже и горше темный шоколад. Разлейте по формочкам (можно не заморачиваться и перелить в обычную глубокую тарелку), дайте остыть и спрячьте в морозилку. Пару часов — и можно оценивать результат.

Евгения Солнце

так просто??!! воспользуюсь.... где то смутно я предполагала что так оно и должно быть!!!

Просто Александр

Да, надеюсь в субботу у Вас будет счастливый день.

Просто Александр

СбЫлись мои надежды? Я рад.

Марина Додолина

НЕ НАВИЖУ ШОКОЛАД.

Марина Додолина

ДЛЯ МЕНЯ ОН ПРОСТО ГОРЬКИЙ И ВСЕ.НЕ БОЛЕЕ.

Марина Додолина

ПРОСТО АЛЕКСАНДР-ПРОСТИТЕ,А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ,ЧТО ПИШИТЕ НЕТ СЧАСТЬЯ?

Марина Додолина

личико поменяйте свое и счастье попрет.а 53 это еще рано унывать.

Просто Александр

Это кто шоколад не любит, счастья не ощущает. И живёт неполноценной жизнью.

Валентина Залер

Я не люблю шоколад

Валентина Залер

Просто не люблю сладкое. Я больше по фруктах

Просто Александр

Очень. И фрукты, я вообще почти всё люблю.

Валентина Залер

Так бывает. Что то любим, а что то нет

Валентина Залер

Почему я должна быть похожа на Вас?

As
Asen

я не люблю шоколад

Нурлан Канжигитов

смотря какой шоколадный шоколад.

Просто Александр

Какой, какой, самый вкусный.

As
Asen

Нелюбовь-из далекого детства) Тогда шоколад был шоколадом) И теперешний самый вкусный шоколад-не шоколад)) Дело не в качестве, а в личных вкусах

Просто Александр

Согласен, раньше вкуснее был, на настоящих инградиентах.

Нелюша

ХОЧУУУУУ....!!!!!!!!!!!!!

Просто Александр

На, сделай: молоко – 5 столовых ложек
сливочное масло – 70 г
какао-порошок – 150 г
сахар (сахарная пудра) – 100 г
мука – 1,5-2 чайные ложки
Приготовление: налейте в небольшую кастрюльку молоко и нагрейте его на медленном огне, постепенно введите сахар и какао. Растопите сливочное масло на водяной бане и смешайте его с молочной смесью. Непрерывно помешивая, доведите шоколадную массу до кипения и снимите с огня. Через мелкое ситечко просейте в нее муку, тщательно размешайте, чтобы не осталось комочков, и подержите еще 2 минуты на огне (нужно еще раз довести до кипения).

Нелюша

СПАСИБО!!! А мука зачем? Для объёма? Вы же обещали шоколад в шоколаде... 😄 😃

Просто Александр

Можно заменить молотыми какао- бобами, если найдёте.

Марыся Ива

иногда очень даже)

Марыся Ива

при гриппе вкусы меняются ещё круче чем при беременности)

Просто Александр

А я уже начал гордиться Вами. Тогда выздоравливайте быстрее.

Марыся Ива

Спасибо), буду стараться выгнать бяку из себя)

Ludmila Litvinova (Muminova)

Можно попробовать

Просто Александр

Приезжайте, у меня его много.

Ludmila Litvinova (Muminova)

Спасибо, можно обойтись и рецептом

Просто Александр

Надо какао масло и какао бобы.

Лариса Драница

Не....белый люблю))))

Просто Александр

Шоколад бывает только шоколадного цвета!

Просто Александр

Мне тоже некоторые не вкусные вещи нравятся.

Лариса Драница

довольствуйся тем.что есть))))😄 😄 😄

Карина Калина

Ещё плюс сгущёнка)

Карина Калина

Ну орехи тогда

Танѩ

О наворотил-то....)))

Танѩ

Ну не знаю...я не сильный любитель)

Танѩ

Может и так.

Svitlana Zvarichuk

Я не люблю шоколад

Просто Александр

Подумай, всё пока можно изменить.

Svitlana Zvarichuk

Мне и без него неплохо..))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я не люблю шоколад

Бес Пристрастный

Горький чёрный, одна долька... нет, кусочек дольки с чашкой кофе (чёрный, без сахара) - это нечто.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну это да,но не шоколад на шоколаде и в шоколаде

Маргарита Путкарадзе

ДА! И прямо сейчас!

Просто Александр

Бери, не жалко::: Какао-масло растапливаете в соразмерной ему емкости. Когда оно закипит, добавляете по вкусу сахар (можно заменить на мед) и какао. Количество какао порошка отмеряете приблизительно, пока вас не устроит густота и консистенция вашего шоколада. Крайний вариант — консистенция густой сметаны. Это предел — более тягучая структура будет только во вред вашему шоколаду.

Маргарита Путкарадзе

Спасибо! Просто обожаю шоколад. Было ОЧЕНЬ вкусно!!!!