Просто Александр

Ты хочешь шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде?

Ответы · страница 51
A Lina W

Только черный

A Lina W

Тем и привлекает

A Lina W

Ну да. ; )

Сергей Голясов

Я это обожаю!!!

Светлана Гуляева

Это моя мечта.

Просто Александр

Осуществим: Масло растапливаете в соразмерной ему емкости. Когда оно закипит, добавляете по вкусу сахар (можно заменить на мед) и какао. Количество какао порошка отмеряете приблизительно, пока вас не устроит густота и консистенция вашего шоколада. Крайний вариант — консистенция густой сметаны. Это предел — более тягучая структура будет только во вред вашему шоколаду.

Учитывайте тот факт, что, чем больше какао, тем тверже и горше темный шоколад. Разлейте по формочкам (можно не заморачиваться и перелить в обычную глубокую тарелку), дайте остыть и спрячьте в морозилку. Пару часов — и можно оценивать результат.

Лили

Такое бывает)

Лили

Как это так ??? Что за фигня😡😡😡😡автомат Калишникова возьму))) и быстро целуй пока не разозлилась)

Юр
Юрил

Свое забирайте....

Лили

Меня то кто нибудь тут слушает😡😡😡😡все ухожу😡😡😡😡

Juri Kuznetsov

масло маслом?

Juri Kuznetsov

Дарю идею. Приходите на днюху, в инете есть сценарии этой церемонии, проводите для юбиляра. Все гости в восторге, юбиляр(-ша) вас целует, праздник удался! Цена вопроса - копейки!

Просто Александр

Да, со сценарием ознакомился. Только вопрос где взять и сколько стоит?

Juri Kuznetsov

Я на этом сайте уже третий год заказываю. У меня уже всё есть, только песочек беру. Воронки, ленточки и сосуды для засыпания есть, из которых засыпают. А вместо сосудов, к которые засыпают, беру красивые бутылки из-под коньяков, к примеру, Остров Крым или какой другой красивый попадётся, чтобы уменьшить стоимость www.hawaiilove.ru

Juri Kuznetsov

Буду рад, если чем-то помог. Можете почитать мои мысли вконтакте: vk.com/kusma1764

Просто Александр

Хорошо Юрий, обязательно почитаю.

Дарья Иванова

неа, аллергия

Просто Александр

Падать не больно. Но впечатлений на целых полгода. А сидеть дома я сойду с ума.

Дарья Иванова

понятно... а я не схожу))) у меня тут весело, тете 88 лет, 2 собаки, 2 кота... я за счастье почитаю, когда мне фильм дают до конца досмотреть)))

Дарья Иванова

😊 еще папа лежал 2 года, летом похоронили... работаю, с внучкой сижу, завтра пойду на мастер-класс по эбру... скучать не успеваю)

Просто Александр

И проблемы у всех разные. Ну, желаю Вам всего хорошего с внучкой.

Дарья Иванова

спасибо))) она уже большая девка, полтора года)

Василий Тимощук

а есть такой ?

Василий Тимощук

везунчики )))

Просто Александр

Да и в Москве их полно должно быть

Василий Тимощук

не ведомо ...

Просто Александр

Не доглядели казахские маркетологи.

Василий Тимощук

вот-волт )))

Ход Конем.

Нет. НЕ люблю.

Просто Александр

Не понимаю, как его можно не любить.

Ход Конем.

Да вот как-то так...По мне так селедка вкуснее.

Просто Александр

Такие странные люди в Москве живут.

Ход Конем.

Всякие живут..

Просто Александр

Знаю, в подборках про метро видел😂

@Анжелика @

Конеееееечно

@Анжелика @

Конечно согласна,я шоколадный маньяк))

@Анжелика @

Уверена нас больше,они стесняяяяются)

Просто Александр

Надеюсь, но много и таких, что ненавидят оный до дрожи в коленях.

@Анжелика @

Тогда они просто нажмут ---Пропустить)

Николай Иванов

а где же САЛО?

Просто Александр

Вам хохлам только сало подавай.

Николай Иванов

где ж вы хохлов с фамилией Иванов встречали то 🙂 Но копчёное сало люблю

Николай Иванов

ну да. но можно и так с чёрным хлебушком

Николай Иванов

так сало всё одно из холодильника что бы твёрдым было

Ольга Пичужкина

я водку люблю

Просто Александр

Я тоже. Моя любимая"Хаски", а твоя?

Просто Александр

Круто, но пока не встречал в продаже.

Ольга Пичужкина

в Нижний Новгород приезжай!

Просто Александр

А ты к нам в Пензу за "тундрой" приезжай, тоже не плохая водка.

Жанна Гласман

Нет,оч сладко

Просто Александр

В черном шоколаде должно содержаться не менее 35 процентов какао. Имеется в виду общее количество всех ингредиентов, изготовленных из какао – какао-массы, тертого какао и какао-масла

Жанна Гласман

И тем не менее я больше сушеную рыбу люблю🤣🤣🤣

Жанна Гласман

Пиво потом,когда руки помою😜😜😜

Просто Александр

Жду на выходные, с тебя пиво!

Люба Романико

не ем шоколад

Люба Романико

все, кроме шоколада,цитрусов,оливок,грибов и свинины

Просто Александр

Не полноценная без шоколада жизнь.

Просто Александр

Надо думать и есть шоколад.

Надежда Лебедева

пусть будет...

Надежда Лебедева

Ну вот так всегда... Наобещают мужчинки с три короба... а коснись этого дела... вот тебе и пожалуйста... самообслуживание... пошла за шоколадкой на кухню...

Просто Александр

Извините, я не понял, просто продолжил ваше предложение. А так не жалко конечно берите сколько хотите 🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Надежда Лебедева

Как мы ещё ухитряемся размножаться, если с таким трудом понимаем друг друга... Вы предложили шоколадный шоколад... я согласилась... вы сказали , что съели ( то есть -нет )… и дальше по тексту...

Ал
Александр

А у тебя есть?

Просто Александр

У меня куча шоколада🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫🍫

Ал
Александр

Главное чтобы он был горьким..🙃

Просто Александр

Главное, чтоб без ароматизаторов☝️

Ольга Чебышева

дааааааааааа

Просто Александр

Нааааааааа: Масло растапливаете в соразмерной ему емкости. Когда оно закипит, добавляете по вкусу сахар (можно заменить на мед) и какао. Количество какао порошка отмеряете приблизительно, пока вас не устроит густота и консистенция вашего шоколада. Крайний вариант — консистенция густой сметаны. Это предел — более тягучая структура будет только во вред вашему шоколаду.

Просто Александр

Жаль, сегодня тебе не повезло, но ты надейся.

Ру
Руфина

и мороженое)))

Ру
Руфина

спасибо)

Антон Короткевич (Питер)

Не, многовато

Просто Александр

Согласен, мало, но где больше взять?

Александр Гайков

Слипнется))))))

Александр Гайков

Ну поздравляю))))))))))))))))))))

Наталья Суворова

это же вредно

Просто Александр

Да, и не только вредно, но и полезно☝️