Fuad

почему вы с радостью даете тем, кто не просят, а с горечью даете тем, кто просят? задумывались об этом?

Ответы
Алексей Волжский

Кто что даёт?

Fuad

1) Вам нравится, когда Вас просят о материальной помощи?
2) Вам нравится, когда Вас не просят, но нуждаются и Вы помогаете сами?
обратите внимание, в обеих ситуациях нужда одинаковая, но первый случай Вам не нравится. Почему?
Потому, что Бог не любит попрошаек, если человек просит других о материальной поддержке, то он навсегда останется быть попрошайкой, но до тех пор, пока не осознает, что обо всём нужно просить только Бога, и только по его воли всё происходит, во время прошения, Бог слышит Вас и направляет Вас или к Вам тех людей, которые помогают Вам или дают дельный совет, Вы конечно же назовете всё это случайностью, так как Бог не даст о себе знать, ведь наша душа тестируется и о Боге никто не должен знать фактами.
Если человек сможет узнать Бога на 100%, то душе не будет смысла существовать в теле.
Бог такая же энергия, как и наши души и даже он не в силах уничтожить наши энергии, но он правит всеми энергиями и может направить их во что угодно, он главная сила, творец, создатель, законодатель и следящий за всеми законами.
Когда атеисту задают вопрос, кто тебя создал, то он отвечает мама с папой, это на столько надо быть глупыми, чтобы не понимать, что мама и папа во время занятия любовью сделали всего лишь зачатие, но они не создавали молекулярно младенца, никто не в силах выявить клетки из ниоткуда и создать телесное существо собственными силами.

Алексей Волжский

Да , но пчему-то все хорошие люди страдают

Fuad

рас страдают, значит у них есть шанс стать ангелами

Алексей Волжский

Да , что-то много будет ангелов

Fuad

в бесконечности бесчисленное количество душ , планет и прочих сил, на нашей планете всего лишь не более 10 миллиардов к примеру людей, представляете то, что такое 10 миллиардов для бесконечности?)

Fuad

много сортов воды, много сортов огня и много сортов энергии, про воду знают все, про огонь редкие люди, а про энергию считанные люди, дьявол, ангел, черти и всё остальное это всего лишь названия, но силы эти существуют, у каждой из этих сил есть предназначение, только в вашем теле есть 3 силы, душа ( подсознание и ваше Я) , черти в глазах (жажда , зависть и ненависть) а ангел в сердце (интуиция и инстинкт), в каждом существе есть свои силы, в каждом растении есть свои силы, даже в каждом кристалле воды есть свои силы, человек может действовать одновременно всего лишь шестью функциями, к примеру кушать, говорить, читать, размышлять, смотреть и запоминать, у Бога нет ограничений в этих функциях, он знает о каждом волоске на вашем .Бог ни в чем не нуждается и ему ничего не нужно, так как только он может творить и создавать, исполнять и наказывать, когда вы были маленькими, то ваши родители не исполняли ваши желания, если вы вели себя не хорошо, а говорили вам, когда исправишь своё поведение, тогда и мы исполним твои желания. Душа без тела это просто сила и энергия, которая не может исполнять и желать, но сил этих очень много в этой бесконечности, а Бог один, и для того, чтобы Бог исполнял желания души, он направил нас в тела для испытания, если пройдем испытание, то сможем вечно иметь желания и он безусловно будет выполнять их, а если не пройдем испытание, то навечно останемся без действия и желания, посмотрите вокруг себя, перед вами есть деревья, они растут и погибают не трогаясь с места, в нашей жизни наказание это тюрьма, человека могу посадить на какой либо срок или дать ему пожизненное заключение, всё так же вне тела, если человек во время испытания не нарушит так, чтобы заслужить вечное бездействие, то Бог возможно когда нибудь опять отправит эту душу на повторное испытание, но уже неизвестно в какую галактику, на какую планету и каким существом, а если пройдет испытание, то вечно сможет желать.

Алексей Волжский

Не ври , люди земли они так и привязаны к земле будут

Ника

Даю что?

Fuad

1) Вам нравится, когда Вас просят о материальной помощи?
2) Вам нравится, когда Вас не просят, но нуждаются и Вы помогаете сами?
обратите внимание, в обеих ситуациях нужда одинаковая, но первый случай Вам не нравится. Почему?
Потому, что Бог не любит попрошаек, если человек просит других о материальной поддержке, то он навсегда останется быть попрошайкой, но до тех пор, пока не осознает, что обо всём нужно просить только Бога, и только по его воли всё происходит, во время прошения, Бог слышит Вас и направляет Вас или к Вам тех людей, которые помогают Вам или дают дельный совет, Вы конечно же назовете всё это случайностью, так как Бог не даст о себе знать, ведь наша душа тестируется и о Боге никто не должен знать фактами.
Если человек сможет узнать Бога на 100%, то душе не будет смысла существовать в теле.
Бог такая же энергия, как и наши души и даже он не в силах уничтожить наши энергии, но он правит всеми энергиями и может направить их во что угодно, он главная сила, творец, создатель, законодатель и следящий за всеми законами.
Когда атеисту задают вопрос, кто тебя создал, то он отвечает мама с папой, это на столько надо быть глупыми, чтобы не понимать, что мама и папа во время занятия любовью сделали всего лишь зачатие, но они не создавали молекулярно младенца, никто не в силах выявить клетки из ниоткуда и создать телесное существо собственными силами.

Виктор Волков

О чем

Fuad

1) Вам нравится, когда Вас просят о материальной помощи?
2) Вам нравится, когда Вас не просят, но нуждаются и Вы помогаете сами?
обратите внимание, в обеих ситуациях нужда одинаковая, но первый случай Вам не нравится. Почему?
Потому, что Бог не любит попрошаек, если человек просит других о материальной поддержке, то он навсегда останется быть попрошайкой, но до тех пор, пока не осознает, что обо всём нужно просить только Бога, и только по его воли всё происходит, во время прошения, Бог слышит Вас и направляет Вас или к Вам тех людей, которые помогают Вам или дают дельный совет, Вы конечно же назовете всё это случайностью, так как Бог не даст о себе знать, ведь наша душа тестируется и о Боге никто не должен знать фактами.
Если человек сможет узнать Бога на 100%, то душе не будет смысла существовать в теле.
Бог такая же энергия, как и наши души и даже он не в силах уничтожить наши энергии, но он правит всеми энергиями и может направить их во что угодно, он главная сила, творец, создатель, законодатель и следящий за всеми законами.
Когда атеисту задают вопрос, кто тебя создал, то он отвечает мама с папой, это на столько надо быть глупыми, чтобы не понимать, что мама и папа во время занятия любовью сделали всего лишь зачатие, но они не создавали молекулярно младенца, никто не в силах выявить клетки из ниоткуда и создать телесное существо собственными силами.

Виктор Волков

Даже читать дружище не стал

Fuad

об этом надо было доложить?) воля твоя)

Виктор Волков

Не грейся Хорошего тебе дня на лёгкие

Fuad

будь здоров)

Виктор Волков

Спасибо

Татьяна Коробейникова

Нет

Fuad

1) Вам нравится, когда Вас просят о материальной помощи?
2) Вам нравится, когда Вас не просят, но нуждаются и Вы помогаете сами?
обратите внимание, в обеих ситуациях нужда одинаковая, но первый случай Вам не нравится. Почему?
Потому, что Бог не любит попрошаек, если человек просит других о материальной поддержке, то он навсегда останется быть попрошайкой, но до тех пор, пока не осознает, что обо всём нужно просить только Бога, и только по его воли всё происходит, во время прошения, Бог слышит Вас и направляет Вас или к Вам тех людей, которые помогают Вам или дают дельный совет, Вы конечно же назовете всё это случайностью, так как Бог не даст о себе знать, ведь наша душа тестируется и о Боге никто не должен знать фактами.
Если человек сможет узнать Бога на 100%, то душе не будет смысла существовать в теле.
Бог такая же энергия, как и наши души и даже он не в силах уничтожить наши энергии, но он правит всеми энергиями и может направить их во что угодно, он главная сила, творец, создатель, законодатель и следящий за всеми законами.
Когда атеисту задают вопрос, кто тебя создал, то он отвечает мама с папой, это на столько надо быть глупыми, чтобы не понимать, что мама и папа во время занятия любовью сделали всего лишь зачатие, но они не создавали молекулярно младенца, никто не в силах выявить клетки из ниоткуда и создать телесное существо собственными силами.