Lorik @@@@@

в жизни три пути твоём,выбрать сразу не легко,проще в путь идти вдвоём,где есть жизнь,где всем светло))где мерцанье огоньков,душу греют,нет отчаянья...где нет лжи,а лишь тепло,где нет слёз и расставания)))))

Ответы
Владимир Шлёнкин

Когда надевает мама наряд,
В шкафу под чехол повешенный,
Папа бывает ужасно рад:
- Ты просто шикарная женщина!
Когда одета мама в халат
И что-то в кастрюле помешивает,
Папа заходит и снова рад:
- Ты очень уютная женщина!
Когда мы на пляже и мама идёт
Вдоль моря галькой прибрежною,
Папа смотрит, разинув рот:
- Ты просто богиня – не женщина!
Мне кажется: маму хоть в куртку одень
С каким-то малярным запахом,
Папа будет смотреть каждый день
И восторгаться заново!

Lorik @@@@@

.спасибо

Залимхан Магомедов

По моему такие строки свое время Саша Пушкин своей Натали тоже читал когда в Болдино на "Ишаке" ехал. Или эти Славянские мифы.

Lorik @@@@@

хмм...ого....вообще то это мои...но за сравнение спасибо-улыбнуло

Oragvelidzegogi

menia jisne 1 put i adin daroga sudba pakachivaet eto darogu xaroshi eta ili plaxoi vzeravno moi ia ne angel ti toje ne mojesh ix pakazac

Зульфира Султанкулова

какая прелесть особенно последние строчки так понравились

Lorik @@@@@

Давай, попробуем вернуть, Минуты прошлых, наших дней, Хотя бы, то-что не забыть, И что сейчас, в душе моей. Давай,попробуем вернуть, Я знаю,что и ты скучаешь, Тебя, мне не в чем упрекнуть, Обид моих, не замечаешь. Давай,попробуем вернуть, Начнём с тобою, всё сначала, Любовь свою нам, не забыть, С тобой судьба нас обвенчала.

Зульфира Султанкулова

ну прям слов нет. стихи как раз в стать в нужный момент)))

Юрий Маринин

НО В ЖИЗНИ ВСЕГДА ЕСТЬ КРУТЫЕ РАЗВОРОТЫ И ЯМЫ....

Татьяна Мельникова

не всем везет найти с кем можно по жизни вдвоем

Ночная Гостья

согласна...только это очень похоже на мечту...)

Андрей Свистунов

какой вкусный стишок, ахматова вы наша!

Lorik @@@@@

ну зачем так)))не смешно...

Валерий Ладченко

мечты-мечты ,где ваша сладость ?

Александр Морозов

это слишком легко так не бывает

Иван Гуряшин

Lorik я с вами полностью согласен.

***. Б.е.л.ы.й. ***

какие теплые слова))) спасибо 🙂

Lorik @@@@@

РАНО УТРОМ СПОЗАРАНКУ, ПРИВЕЛА СЕБЯ В ПОРЯДОК, ВЫБЕЖАЛА НА ПРОБЕЖКУ, ПРИТОМИЛАСЬ Я ИЗРЯДНО. УЛЫБНУВШИСЬ,КИНУВ ВЗГЛЯД, НА ПРОХОЖИХ,ЧТО ШЛИ МИМО, ПРАВДУ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО УЛЫБКА-ЭТО СИЛА !!!

***. Б.е.л.ы.й. ***

)) да)да)да) согласен с стобой:)))и дарю тебе улыбку)))))

Lorik @@@@@

xmm)))))ok

Mo
Mojdodyr

Это где такое интересно?=)))

Дима Квитко

куда идти то!?! ненаписала!

Юлия Косинская

еслиб знать где этот путь

Светлана Иванова

этого не бывает

Lorik @@@@@

возможно...но не у всех

Светлана Иванова

разве может быть нашей жизни всем светло,если это не у всех

Lorik @@@@@

есть люди,которые стараются свою жизнь сделать лучше-и это у них получается...и таким я всегда рада....позитивное рвение к лучшему,всегда приносит положительный результат.спасибо вам за ответ...и удачи вам

Светлана Иванова

спасибо.Но разве может быть счастливы люди в своем маленьком мирке,не сталкиваясь с несчастьем других?Но вы правы ,дай бог людям личного счастья!

Вячеслав Ремизов

Высокая поэзия!

Lorik @@@@@

хммм...почему вы так решили?

Гелла

многабукаф

Lorik @@@@@

;

Андрей Шашкин

красиво! 🙂

Lorik @@@@@

РАНО УТРОМ СПОЗАРАНКУ, ПРИВЕЛА СЕБЯ В ПОРЯДОК, ВЫБЕЖАЛА НА ПРОБЕЖКУ, ПРИТОМИЛАСЬ Я ИЗРЯДНО. УЛЫБНУВШИСЬ,КИНУВ ВЗГЛЯД, НА ПРОХОЖИХ,ЧТО ШЛИ МИМО, ПРАВДУ ЛЮДИ ГОВОРЯТ, ЧТО УЛЫБКА-ЭТО СИЛА !!!

Алексей Негоднов

а ещё два?

Lorik @@@@@

хммм....подскажите....эти два))))

Алексей Негоднов

первый- идти одному, второй- .....хм..... теперь вы ещё один