Татьяна :))

Для чего Вы добавляетесь в МАЙЛ? Не собираю контакты для количества. Кого удалила- без обид.

Ответы
Татьяна Чудова

Если вы не рады общению,тогда можете удалять всех!!! ... Без обид.

Татьяна :))

я рада общению в том- то и дело. просятся в друзья и молчат. Просто висят

Юлия Асенина

а я вообше никого не добавляю кроме тех кого лично знаю

С*
Светлана *****

я никуда и ни к кому не добавляюсь.

Алексей

я не добавляюсь)меня добавляют

Ramsay Bolton

а как тут в майл добавляться?

Татьяна :))

нет, Валера . не тут. А от сюда. Есть кнопка: ЕГО профиль в майле и в контакте. вот люди и добавляются

Ramsay Bolton

как-то не обращал внимания)))

Ramsay Bolton

ща посмотрю твой профиль)))

Ramsay Bolton

и добавлюсь!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! БЕСПОВОРОТНО!!!!!!!!))))))))))

Татьяна :))

мне и тут хватает общения)

Ramsay Bolton

да я шучу, донт ворри - би хэппи!)))

Андрей

это нечаянно получается!

Татьяна :))

андрей, это сообщение для тех, кто на МОЙ МИР попросился. Добавились и затихли.я это не понимаю

Андрей

я думал здесь...тут бывает добавляются левые)

Татьяна :))

неееее)) тут вообще- странное дело. я в друзьях у пяти сотен, хотя у меня- только половина. А знаю я вообще- единиц)) Плотно общаемся всего лишь с несколькими. Откуда остальные? я -в культурном шоке)))))))))

Андрей

когда заходишь на чью то страницу,там есть пунктик такой '' добавить в друзья" , на нем галочка стоит,так вот,когда покидаешь страничку нужно эту галочку снять иначе автоматом добавишься) не все об этом знают просто) вот и у меня куча людей с которыми не общаюсь)

Татьяна :))

)) ну, тут, по крайней мере- люди не обременяют ничем. Не так, как на МАЙЛЕ. там всё комменты и 2лаки"-всё в гипер-количестве))

Александр Рыль

для общения и знакомства

Татьяна :))

Александр. я тем людям написала, кто попросился в друзья, а сам молчит

Татьяна :))

)))))НЕТ, претензии не к вам. А к тем, кто на МАЙЛ

Александр Рыль

ну завсех не могу сказать а вы на скаипе есть

Расих Хайрутдинов

чаще удаляй- жить легче

Владимир Рябов

Для общения с друзьями

Татьяна :))

Владимир, этот вопрос тем, кто ко мне добавился))

Александр Попов

хочу, и все...

Татьяна :))

Это вопрос для тех, кто на МОЙ МИР просится!

Александр Попов

Я не просился. Но если кто захочет, милости прошу...

Татьяна :))

я тоже так раньше думала. ))

Александр Попов

я и сейчас готов на контакты

Великий Инквизитор

Не по адресу

Алёна

я такая же

Татьяна :))

а как с такими молчунами бороться еще? ))

Алёна

по-другому - никак, а номинальные друзья мне не нужны

Aina Shestakova

общение)

Татьяна :))

так добавились и молчат))))