Luiza Tyamayeva

Боже, как вы прекрасны. И кто вам дал такой красивое имя? Почему Мирослава.? Я вам пишу как мать, которая тоже имеет дочь. Ей правда уже 30. Любите себя и цените себя Мирослава. Ваши родители должно быть счастливые люди. Говорят, что красивые страсти, красивые дети. А вы как думаете? Видите, как много у меня сразу созрело вопросов к вам. Если можно, ответьте на все. Буду очень вам признательна.

Ответы
Miroslava Bogdanova

Родители,перевод икона Девы Марии Мироточивой,мои родители очень сильно друг друга любят до сих пор,я рождена в большой любви,и спасибо за такие приятные слова,я желаю вам здоровья,счастья,и долголетия!

Luiza Tyamayeva

Я вам тоже желаю всех благ. Будьте здоровы и счастливы.Также желаю того, чтобы ваши родители и вы в частности долго радовали друг-друга.