Макс Макс

как вы думаете сушествуетли темнота ?

Ответы
Ма
Маша

Темноты не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона, чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать насколько темным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света. .......(Эйнштейн)

Макс Макс

я знаю 4 выших уменя просто для забавы спросил а зло отсуствие добра

Sergey Korgin

Да даже в нас самих она есть

Макс Макс

нет она не сушествует друг мой

Sergey Korgin

Для 4 аж договорились свое

Alina Klimova

Нет

Alina Klimova

Есть научное объяснение,почитай в инете

Макс Макс

я и так знаю что темнота это отсуствие света

Макс Макс

мы в университете проходили физика и физ мат моя слабость

Макс Макс

я не знаю я просто хотел поддержать общение

Макс Макс

извеняюсь а сколько вам лет просто стало интерестно