Shakira Loca

А память – будто озеро во тьме,
кувшинки так пронзительны и зыбки,
и звезды тихо брезжат в глубине,
как чьи-то
повторенные ошибки.

Ответы
Радик Сулейманов

Красиво! Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше !

Ты дашь ей себя - она подарит тебе малыша, а то двух. Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. Ты обеспечишь её продуктами, она одарит тебя вкусным обедом, ужином. Ты посадишь для нее дерево, она создаст для тебя семью, и по воскресеньям под деревом вы будите пить чай. Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце!!! Где будет уютно и покойно и ласково!!!
Ты дашь ей материальную независимость, она подарит тебе смысл жизни !!!
НЕ СКУПИТЕСЬ МУЖИКИ !
Ведь, недаром говорят: " Женщина знает смысл любви, а мужчина... лишь её цену."

Shakira Loca

да!

Галина Попова

Ошибки-говорите Вы.Кто не ошибался в этой жизни.Я ошибалась много раз и поплатилась.Память-вот хотелось бы убрать,искоренить из головы,из сердца из души.Но это тоже невозможно.Так будем жить с ошибками,и с сожаленьем тоже

Shakira Loca

я как раз о памяти!

Галина Попова

Что в памяти храним мы?Любовь и зло,ошибки и удачи.Все в памяти у нас.

Галина Попова

?????

Виталий Котышев

Лирика и романтика мне близки. А проза жизни в том, что повторение - мать учения.

Джульетта Алимбетова

каждый человек учится на своих ошибках

Светлана Парфёнова

очень красиво и правильно!!!!!!!!!!!!!

Shakira Loca

спасибо!

Гульмира Миронова

...память не сотрешь, не обманешь

Михаил Доцу

с новым годом с новым счастьем

Азат Асылбек Уулу

Но память иногда подводит

Ксения Середюк

здорово

Shakira Loca

спасибо!