Фёдор Басков

чего на ужин приготовить

Ответы
Ирина

На ужин неплохо творог... Овощи потушить - сезон всё-таки. А к овощам - неплохо хоть птицу. хоть мясо, хоть рыбу.

Л.
Лариса .........

мяса с луком нажарить и картошечки свежей отварить....простенький салатик с помидор с чесноком

Лилия

у меня сегодня будут костыбый-татарское блюдо,время приготовления 20 мин

Katenьka

у меня такой же вопрос)) посмотрите ответы, может подберете что-нибудь...

Olga Bon...

жареная картошка с луком зеленым. и морепродукты

★Елена Sky★

вот вопрос )сама думаю) пока варю овощи на салат

Федорова Ирина

рыба минтай картофельное пюре острый салатик-

Федорова Ирина

что интересно- готовить умею все- кушаю все- кушать готовить некому- есть не хочется совсем - как вам такая обстановка??

Виктория Хасанова

Голубцы) Плов, Шурпу, Лагман, Бишбармак, Манты

Фёдор Басков

блин как я это все зделаю. поможешь

Евгений Якимов

Запечь куриные окорочка с карофелем

Сауле Ахметова

смотря какие продукты у вас имеются

Ход Конем.

Я задумала баклажаны фаршировать.

Ход Конем.

Будете проходить мимо- забегайте, угощу!

..

в народе говорят: кефир вилкой)))

Елена Воронкова

Кто ужинать будет?Дети?Любимая?

Елена Воронкова

Аааа....можно всего)))Самый простой и вкусный - картошечку пожарить)))Селедочку с лучком и маслом)))Картошечка с грибочками)))Кабачки молоденькие или баклажаны могу научить делать.Быстро,как закуска.Всё это на стол)))

Елена Воронкова

на пару кг(возьмите штук шесть) пучок укропа,зел.лука и чеснок.головка пусть будет.Моете.Срезаете жопки и носик.Режете кругами толщиной 5 мм.Можно посолить и оставить...сок сойдет.Промыть через мин 20.Теперь берем сковороду и наливаем туда масла раст.Разогреваем.Обжариваем с двух сторон баклажанные круги.Подготовьте плоское блюдо.Нарежьте мелко лук+укроп(я вместо лука кинзу делаю)+чеснок тонкими дольками.Первый слой на блюдо баклажан,на них чеснок,сверху зелень,потом снова слой баклажан и т.д....Сверху придавить блюдцем,поставить на него литр воды или молока и в холодильник.До вечера всё промаринуется.Закуска будет готова.

Фёдор Басков

спасибо надо буде попробывать

Елена Воронкова

Пальчики съедят)))и того на столе - жаренная картошечка с грибами,селедочка с луком и маслицем+сок лимона.И коронное блюдо!Пусть догадаются что это)))Не забудьте подрезать свежие огурцы и помидоры.Просто и сверху зелень

Светланка Светланка

Барбекю из курочки с овощами)

Константин Шакиров

Плов по нетрадиционному рецепту)))

Константин Шакиров

Это Вы поймёте, когда Светланка вновь к Вам на страницу зайдёт)))))

Olga Uzlova

Мясо в духовке зажать и салат

Margaret Gerardessky

Сходить в кафе и не мучаться.

Margaret Gerardessky

А что ха-ха. Лично у меня нет ни времени ни желания готовить и я всегда так делаю, а для мужчины это естественней.

Фёдор Басков

может хотя предпочитаю домашнюю кухню

Юлия Миронова

Я готовлю утку с картошечкой

Олёна

на ужин полезно овощи и мясо

Лариса

Буржьён иллюзион с огурцом.

Ан
Анна

Картошку пожарьте с мясом.

Ан
Анна

Пожалуйста.