Кристина Валерьевна

Чем женщина на байке отличается от мужчины.? Женщины на машине же ездят и ничего особенного.

Ответы
Максим Артеменко

Почти ни чем, иногда бывает садятся на байк, который в случае падения не могут поднять или ноги висят, слишком высокий байк взяли, вот и падают часто, хотя такими вещами и мужики страдают

Петр Черняев

Да особо и не отличается - ну, на мотоцикле, ну, на скутере, ну, на самокате. Пусть дамы катаются на чем хотят - хоть на шее своего мужчины. Лишь бы им было комфортно!

Кузнецов Дмитрий

сказать честно не задумывался над этим ,просто странно когда женщина занимается не женскими увлечениями ,я таких женщин называю мужик в юбке 🙂

С С

Ага....не считая правдивую пословицу про обезьяну с гранатой, видео посмотрите, много сайтов есть специализированных на этой больной теме..

Александр Захаренков

у женщины на моте роскошные булки не на установленном месте размещаются. их почти не видно, нарушается общая эстетика действа

Алексей Генералов

Если речь о настоящей байкерше, то отличается от большинства и не важно кто другие мужчины или нет.

Melibay M

Это что вопрос или ответ? Сама с собой разговаривает...беднжка...вахвахвах...холод повлеял

А*
Асет *

Это уже на усмотрение самой женской половины, а так сказал бы не чем не отличается

Александр Френк

Как правило, женщина на байке - намного более приятное зрелище, чем мужчина )))))

Николай Голицын

Мужики ездят в кожаных штанах, а девочки в коротких кожаных юбках

Василий Лукашевич

Для женщин вредно сидеть в таком положении, мышцы в... ослабевают.

Александр Л

Поддерживаю 100 % .

Демитрий Купцов

ни чем не отличается есть девчата которые ездят по хлеще мужика

Андрей Грецан

Привет.Ну ты и задала вопрос.Сравнение байка и машины.

Кристина Валерьевна

Это не сравнение транспорта. А вопрос в другом

Андрей Грецан

А,воно оно как.Вопрос был с подоплёкой.

Владислав Крашенинников

Смотря куда едет,на байке её видно,а в машине-не очень!

Ахметжан Майжанов

Да просто где видите женщин одни мужланы остались

Андрей Гусев

Только своей красотой и элегантностью .😉 👍

Игорь Копотилов

БЕЗБАШЕННАЯ ДО КРУТИЗНЫ!И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ УЖАС!

Владимир Сабанцев

У неё есть подушка безопасности, а у него нет

Эльдар Гасанов

Отличается тем что она женщина больше нечем.

Александр Маврин

Тем же, чем мужчины отличаются от женщины!!!