Ирина Андреева

в субботу переводим часы на час назад,говорят это последний раз,...в сутках будет 25ч,на что потратите лишний час???

Ответы · страница 3
Сергей Курепин

лишний час для встречи с Вами

Сергей Курепин

зачем торопилась рожать не узнав человека.Я конечно не прав судить и я не могу советовать в таких деликатных вопросах.А жить надо ради детей и жизнь на этом не кончается найдется настоящий друг и муж.

Ирина Андреева

ну первая родилась через год,тогда как то не думала о чем то,тем более жила в такое время,что все должно быть по графику-раз вышла замуж,значит должна родить,а если нет детей,значит бесплодная....а вторая родилась через 3г как мы стали жить вместе,думала ребенок мужу нужен,у него у первой жены мертвый родился,я и думала что нужно как то и совместного иметь,только потом поняла,что ни какими детьми мужика не привяжешь и ни кто ему не нужен,пока он это сам не поймет.....

Сергей Курепин

да мужики это же недоразумение природы -одни склоны к трудностям -другие к личному благополучию и тишине в доме и рождение ребенка может напугать его излишней проблемой лишения свободы.друзей.но поверь это проходит когда малышка скажет папа-папа и душа млеет даже больше чем у женщины

Ирина Андреева

ну не всех трогает,моя уж и говорила-папа,папа..он все ворчал что она то не так делает,то куда то лезет,то капризничает...

Сергей Курепин

а Вы не вмешивались в процесс становления мужа -отцом ну т.е не так делаешь и свои наставления - это сильно коробит

Нина Богатырева

Пойду снимать по жизни пенки!

Ирина Андреева

жизнь прекрасна,солнышко светит))))

Нина Богатырева

Правильно! Не падайте духом, поручик Галицын!

Нина Богатырева

Значит, дело совсем не табак!

Nemo(Никто) Не Капитан.

не будет 25 часов останется 24ч

Ирина Андреева

интересно,если мы добавляем 1 час,куда же он девается?

Nemo(Никто) Не Капитан.

всё останется по старому просто часы переводятся

Наталья Белик

На общение с близкими людьми.

Ирина Андреева

пообщались,воскресенье уже однако заканчивается)

Аs К.

с чего вы взяли что будет 25ч?

Ирина Андреева

типа того) прошлый раз на лето перевели,тоже сказали навсегда)))) им верить ваще нельзя

Аs К.

у нас давно отменили 🙂.я уже и забыл

Аs К.

забыл как это переводить 😄

Ирина Андреева

да я поняла) прикалуюсь над тобой)))

Аs К.

с нас,говорят,уральские горы начинаются

Надежда Иванова(Полонская)

Уже потратила... на поспать...

Надежда Иванова(Полонская)

Не завидуй:просто,поспать,на час позже встать...

Ravis Shaemov

а вам будет время написать.

Ravis Shaemov

а вот набирусь темы да и напишу.. Но и сам жду воросов

Игорь Николаевич Шаврыгин

УЙДУ НА ЧАС ПОЗЖЕ С РАБОТЫ

Ирина Андреева

да уж,вам дольше работать придется

Игорь Николаевич Шаврыгин

Я ШУЧУ,У НАС УЖЕ ЛЕТ 15 НЕ ПЕРЕВОДЯТ

Игорь Николаевич Шаврыгин

РЕДИСКА-ЭТО НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК,А МОРКОВКА КТО

Ирина Андреева

а морковка-сестра редиски)))

Игорь Николаевич Шаврыгин

ГОВОРЯТ ВСЕ ЛЮДИ РОДСТВЕННИКИ С ПЯТОГО ПОКОЛЕНИЯ,ТАК ЧТО ТЫ-МОРКОВКА,ТОГДА

Mihail Shirokov

так сейчас скока времени?

Ирина Андреева

у меня 8.34,в москве на 2ч меньше

Mihail Shirokov

а почему комп сам не перевелся, медведев не твитнул?

Константин Бородулин

На самое любимое занятие

Ирина Андреева

спать? я люблю спать,а спать любит меня????

Николай Николай

У меня бывает и больше )))

Ирина Андреева

блин,не поверишь,просыпаюсь в 6ч утра каждый день,но мне лень делать зарядку и на работу вечно опаздываю,хотя до нее 2 мин пешком)))

Николай Николай

Это что,получается,я зря мечтал все эти годы??!!! А оказывается что встать в шесть это еще не факт что придешь вовремя...))))

Ирина Андреева

ну каждый должен стремиться к своей мечте)))

Николай Николай

А чем вы занимаетесь с шести и до работы?

Ирина Андреева

дочку бужу,завтрак ей готовлю,потом в инете сижу,вспоминаю что самой пора завтракать,на часы гляжу,блин...на работу пора......)))))

S. Flot

Каждый раз так говорят

S. Flot

Теперь будет всегда переводить

Ирина Андреева

и все назад,пока снова в прошлое не придем))))))

Валерий Мальцев

На что хватит фантазии

Ирина Андреева

меня не надо,сами расскажите

Владимир

Сказали можно спать!

Ирина Андреева

да каждый день подъем в 6.00! и ни каких разговоров!

Ирина Андреева

а в выходные уже сама просыпаюсь по привычке

Владимир

Ха!!! Так кого Вы вините в недосыпе?!

Владимир

Привычка-вторая натура..., но и организму нужно хоть иногда давать "расслабиться"...

Ирина Андреева

я пытаюсь каждый раз,но он гад сопротивляется и я не в силах с ним справится,он такой вредный,говорит-не хочешь сама вставать? я тебе устрою революцию! и делает мне такой подъем,что приходится вскакивать и бежать бегом)))

Василий Зеленский

На общение, с женой...

Василий Зеленский

говорить не обязательно, хотя за 32 года совместной жизни мы не надоели друг другу, я так считаю.

Ев
Евгениус

у нас на 2 . .афинееть

Ирина Андреева

а че это на 2? где живешь?

Ирина Андреева

«Если сравнивать с Китаем, то у нас сейчас 10.30, а у них 8.30. При этом у них территория на тысячу километров восточнее, там должно быть позднее, а там раньше, чем у нас. Так же в Японии и Корее, все эти страны не переводят часы. Всё это вредно для человеческого организма. По сравнению со всеми российскими регионами в Забайкальском крае самое плохое время. Мы сдвинуты вперёд по Чите и центральным районам на 2 часа 26 минут, а по западным районам – Красночикойский, Петровск-Забайкальский – на 2 часа 43 и 2 часа 49 минут. Полдень наступает в 2 часа 40 минут к(14.40)», — сказал Никонов.По его словам, в России по нормальному поясному времени живёт шесть регионов, в том числе Самарская область, Удмуртия, Татарстан, Ямало-Ненецкий округ, а 22-23 региона, в том числе Забайкальский край, живут по времени, сдвинутому на два часа вперёд.

Ев
Евгениус

рано темнеть будет даже летом

Ирина Андреева

«Моё мнение, что это первый этап — на час по всей стране сдвинуть, чтобы сохранить пропорцию, в том числе шесть часов разницу с Москвой. Следующим этапом губернатор и заксобрание обращаются к правительству страны, мы можем сдвинуть Забайкальский край ещё на час назад. Тут надо посоветоваться с населением. Моё мнение – надо сдвигаться на два часа», — сказал Никонов.

Ирина Андреева

а чего искать то? написала в поисковике,все и выдало

Геннадий Донцов

Угадайте с трёх раз?

Ирина Андреева

не уж то секасом заниматься будете? 😮

Василий Киселёв

Пообщаемся в инете.

Василий Киселёв

Вот с вами, а вообще на сегодня большие планы.

Василий Киселёв

Ведь на целый час больше, хоты в недостатке времени я не страда, на пенсии.

Василий Киселёв

А зимой не знаешь чем себя занять.

&q
"@-@"

ты что -- какие 25 ч --

Ирина Андреева

элементарно,Ватсон!в 2ч ночи,переводим на 1ч назад,значит к 24ч добавляется еще один час,еще вопросы есть????

"@
"@-@"

--)))) ха ха -- верно ног это формальности -- все будет как положено -- )) ну лишний час сна

Ирина Андреева

ну можно же и утром проснутся и лишний час на что то потратить

"@
"@-@"

аааа -- уже-не все ли равно --

Ir
Irina

У нас не переводят

Ir
Irina

Если вы из России, будете жить по нашему времени

Ir
Irina

Тогда по-любому разница во времени