Павел Цыбенко

Девченки!!!!!! В чем ваш секрет?

Ответы
*Светлана*

В умении все плохое спрятать глубоко, а для Вас улыбаться!

*Светлана*

Благодарю

*Светлана*

Пожалуйста!

Татьяна Реснянская

интересно,а тебе это зачем знать?

Павел Цыбенко

Ну чтоб быть уверенным до конца:-D

Татьяна Реснянская

а зачем секрет всех девчонок?

Татьяна Реснянская

не получится-сколько девчонок-столько и секретов-можешь знать секрет теток-там проще-секрет знаешь-любую тетку откроешь этим ключом-а девчонок -нет

Та
Татьяна

В том, что девчОнки пишется так))

Павел Цыбенко

А кто придумал так деффчонки!?

Илья Юлков

Паша у них секретов нет

Илья Юлков

Деньги деньги и ещё раз деньги ))))

Cy
Cyka_Koshka

В том, что мы девчонки

Cy
Cyka_Koshka

У тебя девченки, а мы девчОнки

Татьяна Хорошая!

в загадочности

Ма
Марина

Секрет чего?)))

Ма
Марина

У нас секретов не считано)))))

Павел Цыбенко

Вот я и хочу побольше знать!!

Ма
Марина

Голова и ноги - это то на что обращают внимание, поэтому прическа всегда супер и туфли на каблуках)))))

это же секрет)

иногда и через столетия)) смотря кто чем занимается)

Ле
Лекса

Секрет чего?)

Павел Цыбенко

Ну то что мы без вас никак?

Просто Мария

Мужчины как... Бананы... Чем они старше, тем они мягче. Мужчины как....Реклама... И ты не веришь ни единому их слову. Мужчины как....Тушь... Они также смываются при первом проявлении эмоций. Мужчины как .. Молоко... Если про них забыть, они сбегают. Мужчины как ...Зубы... Когда они начинают ныть, с ними становиться невыносимо.. Мужчины как... Копилка... Чем меньше у них внутри, тем громче они гремят. Мужчины как... Лук... Сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования. Или от смеха. Мужчины как.... Грибы... Самые симпатичные оказываются самыми ядовитыми. Мужчины как.... Насморк... Чем легкомысленнее ты одета ,тем больше шансов его подцепить. Мужчины как... Мобильный... Их зарядка со временем заканчивается всё быстрее и быстрее. Мужчины как... Качели... Иногда от них кружится голова. Мужчины как... Воздух... Без них никак.😉

Ле
Лекса

Супер!) полностью согласна)))) всё равно вот никак без мужчин)😊

Ирина Ирина

Не знаю

Павел Цыбенко

Вот умничка!!!! И не надо!!!!!

Ирина Ирина

Мама пятницу умерла. Завтра похороны