Сашенька Рубинштейн

🖼 Цитаты про улыбку: Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку. Улыбка — поцелуй души. Улыбнись миру и мир улыбнется тебе😊 Улыбнись ПоЖаЛуЙсТа мне в ответ когда читаешь эти цитаты.😊🤗

Ответы
Алексей Забавников

Но у леса конечно радости есть.. и летом и зимой.. С 4-го по 8 классы я ходил в лыжную секцию..Кроме усталости после подъемов ..затяжных.. мы находили и радости.. Как Вам такое ... едешь с горы на лыжах. Видишь впереди еловая ветка ..вся в снегу.. стукнул палкой по ней через себя и того кто сзади ..не видно)) а слышна только его ненормативная лексика)) Но потом он счастлив..)).. романтика

Сашенька Рубинштейн

Рассмешили😂👍 восторгаюсь людьми, которые могут из всего извлекать ПоЗиТиВ🤝

Алексей Забавников

да.. а трудности - на подъем с места быстрый темп взял со старта и через 5 мин - кол в груди ..боль..двигать ничем невозможно и почти шагом до финиша..Это потом я постепенно темп наращивал))

Алексей Забавников

в Москву идут морозы..дойдут ли до Тамбова?))

Владимир Коваленко

Сашенька, за аннотацию улыбки спасибо, я смеюсь! За стартовый вопрос тоже спасибо! Немногие такого плана задают вопросы. И Вам искорки в глазах от хорошего настроения!

Владимир Коваленко

Сашенька, весна у вас скоро или по-прежнему показывает на насморк?

Сашенька Рубинштейн

Вчера у нас было +15

Владимир Коваленко

Это где так зима летом прогрелась, что до сих пор не остыла? Живут же люди у Бога за пазухой! Поди хозяин у Вас Нетаньяху?👏💐☕

Сашенька Рубинштейн

Нет, наш хозяин со вчерашнего дня Джо Байден😊

Владимир Коваленко

Ого куда занесло! С годами человек не только стареет, но и мудреет! На это мир и расчитывает. Предыдущий уж больно ершист был, правда красивая жена его всем нравилась. Этим и запомнится нам, да неумением дружить с нами.

Александр Нарметов

"Серьезное лицо - не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица. Поэтому улыбайтесь чаще, господа. Улыбайтесь.🙂

Валера Тимофеев

Все правильно пишите!! Человек, который всех встречает с улыбкой, особенный, целованный Богом! В ответ, он тоже видит много улыбок!

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за потрясающий ответ😊👍

Indees Rybckin

Тату,- это не достижение, а слабоумие. Штукатурка Как у неё на глазах,- отвращает, нету притягательности к объекту

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ😉✌️

Indees Rybckin

Надеюсь то не вы?

Indees Rybckin

Да ну!

Indees Rybckin

...

Михаил Мишугин

Мир не всегда такой добрый и радужный ,как вам кажется. Но я желаю вам подольше сохранить ваш оптимизм.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю😊

Константин Миролюбов

Я всегда улыбаюсь. Даже если на губе кровь. Но это было всего несколько раз. Улыбайтесь!

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за ответ.

Константин Миролюбов

я когда был " Европе" мне все улыбались. НО я платил ЕВРО.

Сашенька Рубинштейн

В Америке тоже все тоже улыбаются сплошной ПоЗиТиВ!!👍

Павел

Смотря на вас сложно не улыбнуться в ответ и не влюбится в вашу улыбку.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю😇

Константин Ришес

"Тот, кто постоянно ясен, тот, по-моему, просто глуп" Вл. Маяковский🧐

Сашенька Рубинштейн

Вы меня запутали🙂

Константин Ришес

😘Что Вы, Саша - куда уж проще: улыбка, как "поцелуй души" ИНОГДА, может, и не плохо, но я бы предпочёл поцелуй реальный.

Сашенька Рубинштейн

Благодарю за разьяснение🙂

Al
Alex

С удовольствием бы.. но улыбка на фото неестественно- натянутая.

Марина

Это Вы сейчас улыбаетесь, пока несчастье Вас не коснулось

Андрей Борейко

Поделись улыбкою своей. И она еще не раз к тебе вернется.

Александр Шишов

Твоя улыбка-произведение творца, про душу не знаю.

Сашенька Рубинштейн

Ахх ... Благодарю за приятные слова в мой адрес😌

Александр Шишов

Павлик Морозов- это одно, а Александр Матросов- это то, что надо.

Александр Кишинёв

"От улыбки хмурый день светлей ..."! Я Вам улыбнулся!

Сашенька Рубинштейн

Благодарю😊

Александр Кишинёв

Посмотрите ролик по этой ссылке: https://vidio.blog/watch/EVOKsUN3WeQyEtU Сделайте вывод для себя, своих родных и близких. Рекомендуйте просмотр всем своим друзьям и знакомым.

Александр

первую фотку я не разглядел.хорошая девушка🌹

Сашенька Рубинштейн

Не поняла

Александр

просто красавица

Сашенька Рубинштейн

Благодарю😌

Александр

достойная девочка

Андрей Лященко

Ну , ну это будет похоже на улыбку дурачка .

Андрей Лященко

А по русски нельзя я это ok ob непонимаю мне кажется так на фак посылают .

Александр Алмазов

😇вне всякого сомнения, хорошего дня, Саша

Сашенька Рубинштейн

Благодарю😊

Clan

Улыбайтесь чаще - многих это нервирует...

Сергей Матвеев

Я и так практически всегда улыбаюсь😊

Сашенька Рубинштейн

Это здорово!!!👍