Астанаев Аброр

у мужчин больше проблем чем у женщин прежде всего им приходиться терпеть существования женщин. Француаза Саган

Ответы
Та
Татьяна

И не только терпеть...но порой любить их...иногда и ненав)идеть...исполнять их сумасбродные прихоти...желать их постоянно...и ублажать ...и при этом еще и восхвалять..)))) Да уж тяжела жизнь современного Мужчины..))))

Татьяна Безродняя

но без женщин их жизнь была бы немыслима