Slavichek Gordeev

Есть возраст, когда женщина должна быть красивой, чтобы быть любимой, а потом приходит время быть любимой для того, чтобы быть красивой.
Франсуаза Саган

Ответы
Виктория Кобина

у меня по-другому в жизни получилось...была красивой, но покалечили в 16 лет лицо, из-за чего не стала любимой...но если человек родился красивым (красивой)...он останется красивым, то есть все в порядке...

Виктория Кобина

мне лицо покалечили в 16 лет...от природы я красива, но в жизни с мужчиной не довелось быть по-настоящему( при операции на глаза, глаз выпал правый)... мужчина любит глазами...

Ангелина Головко

зависит возраст женщины от духа, быть можно молодой и в 60, а можно быть и в 20 как старуха..., а если женщина любит и любима, она всегда красивая и цветущая

Людмила Дабровска

Я СОГЛАСНА. ЖЕНЩИНА ВСЕГДА КРАСИВАЯ, КОГДА ЛЮБИМАЯ. А ЖЕНЩИНА, КАК РОЗА. ПОЭТОМУ ЕЙ НУЖЕН ЗАБОТЛИВЫЙ САДОВНИК, ИНАЧЕ ОНА УВЯНЕТ....

Slavichek Gordeev

Да уж. Наверное вы правы

Ольга Алешкина

У женщин нет возраста... Скорее это времена, моменты, жизненные ситуации...

Slavichek Gordeev

Наверное

Ольга Туманова

Любви все возрасты покорны!!!! Женщина всегда красива, когда любима!!!!!!!!!

Slavichek Gordeev

Спасибо

Людмила Иванова

КРАСОТА ДЛЯ КАЖДОГО СВОЯ! А ПРОСТО ДОЛЖНА БЫТЬ ''''ИЗЮМИНКА''!!😀

Slavichek Gordeev

Пусть так. Спасибо

Виктория Кобина

лицо покалечено с 16 лет...от природы красива, но красивой не была...

ОК
Ольга Каширина

Во все времена женщина должна быть любимой, чтобы быть красивой.

Slavichek Gordeev

Благодарю. Вы правы

Татьяна Артюшенко

Женщина должна быть красива всегда в любом возрасте для себя!!!

Slavichek Gordeev

Это я о Женщине написал. Бабья это не касается

Татьяна Артюшенко

КОЗЛОВ ТОЖЕ !!!

Slavichek Gordeev

Хах. Особенно никчемный бабёнок

Ира Торопеева

Женщина всегда любима и нет возраста для любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Slavichek Gordeev

Вы правы!

Алексей Курицын

Любовь преображет и украшает в любом возрасте.

Маргарита Солнцева

Желаю каждой женщине быть любимой и красивой.

Slavichek Gordeev

Ок

Ольга Сенюк

во всем возрасты женщина должна быть любимой

Иринка ***

По своему каждая женщина красива всегда.

So
Sofia.

Это вопрос!..? Странно.. Как ответить.

Slavichek Gordeev

Идите мимо с богом или чёртом.

So
Sofia.

Иди сам туда.

Светлана Вебер

Все правильно. Согласна полностью

Slavichek Gordeev

Спасибо.

Тамара Аксенова

Прямо в десятку сказала!😘

Slavichek Gordeev

А почему не в туза?

Татьяна Брагина

это мой возраст- быть любимой.....

Slavichek Gordeev

Поздравляю

Снежана Демина

Славичек, а сколько Вам годиков?

Slavichek Gordeev

А тебе то что? Ни при каких условиях не пересечёмся: в Париж прилететь денег не хватит у тебя, а мне в Москве больше делать нечего...