Нико

Смотрели Олимпиаду? Кто больше всех запомнился? Мне Дарья Домрачева (биатлон).

Ответы
Алена Астраханцева

А мне-все наши прекрасные фигуристы! Такой красивый вид спорта-обалдеть! А когда на лыжах пришли первыми трое наших спортсменов,мы кричали УРА,радовались,как дети!

Фаил Хайров

Смотрел.Больше всех запомнил проигрыш нашей сборной по хоккею с шайбой. А лучше всех наши бобслеисты - молодцы,от кого не ждали,от тех медали!!!

Талгатбек Казиев

О! Это был шедевр в Исполнении Даши.Это самая моя любимая Биатлонистка в мире.Даже Нойнер бы не смогла с ней соперничать в этом году

Алексей Ефимов

А мне Путин и Медведев.Они и на соревнованиях присутствовали и на открытии-закрытии были.Когда пьяные,когда спящие-но были ведь...

Евгений

Глянул на фотографии Домрачевой в сети, был не мало удивлён, увидев, в общем-то, хрупкую и красивую девушку. Очень позитивна.

Язва Вреднюкова

Шипулин всегда на первом месте...Дашка, она всегда молодчина....Легков, Липницкая, Бьорндаллен, Витя Ан...много было звезд)

Олечка )))))

а мне запомнились лыжные гонки, масстарт свободным стилем 50 км, мужчины. Александр, Илья, Максим-это было круто!)

Нико

Я эту гонку тож смотрел) Как они шведа сделали)))

Олечка )))))

О да!))

Нико

Эт было что-то)

Елена Коваленко

дарья домрачева. её победное выступление так широко афишировали по всем каналам и вместо рекламной паузы))

Авалон Хостел

практически не смотрела, но понравилась девушка, которая кричала "Это я его сюда привезла" - слалом

Елена Роговая

Смотрела много,но такого впечатления,как победа нашей сборной по волейболу,никто не произвел

Виталий Соколов

Дарья просто супер.. болел всеми лапкамии по боку что не из России.. всё равно НАША, СЛАВЯНКА)))

Александр Просторнаков

а мене параалемпийцы которые всех порвали по отнашению сполноценными спортсменами

Алексей Бобров

Не смотрел принципиально, так как противник ее проведения в России. Это было лишним.

Александр Каганов

++++Ринат Залялов Заснувший Дима понравился и Нераскрывшееся американской кольцо++++

Татьяна Лисовенко

фигуристка Юля,когда она катала свою программу не могла от неё оторвать взгляда

Елена Маевская

Смотрела на одном дыхании и болела за всех спортсменов, они вызывают восхищегие

Надежда Кирсанова

Виктор Ан.Сын занимается шорт-треком, после Олимпиады народ повалил в секцию...

Владимир Хавронин

Мне как то больше запомнилась сумма потраченная нашим нищим государством.

Романишина Карина

Юля Липницкая...Такая маленькая, а так все и катание и эмоции, по-взрослому)

Dreamer Arrow

ой много кто. Например Уле Айнер, Эмиль, Еханес, Вик, Ленуська на трибунах