Надежда Истомина

Почему обручальное кольцо одевают именно на безымянный палец?

Ответы
Александр Шульга

Я считаю,что палец без имени не излучает энергию,поэтому закрывая его,не наносим ущерба энергетическим потокам и традиционно его окальцовывают.Можно посмотреть на икону Христа,где он прикрывает безымянный палец при крещении,хотя попы учат своих прихожан креститься троеперстием,закрывая основные пальцы,приводя к бессмысленному упражнению(по реформе Никона).это отдельная тема.

Светлана Спирькова

По мнению Древних Египтян, которые придумали носить кольца, через этот палец идет вена к сердцу

Ворон

На безымянном заканчивается меридиан перикарда. Он является "ответственным" за секс.

Ворон

Поправка: вместо перикарда читать трех частей.

L S D

просто так.. чтобы палец хоть какую-то цель в жизни имел..

Владимир Беккер

В нашей стране это всё равно. На любом носят.

Ник 137

...и из него же кровь для анализа берут....

Александр Кочубеев

Во что одевают обручальное кольцо?

Илья Табаринцев

Одевают Надежду, а кольцо НАдевают

Алексей Заикин ( Омск )

с него кровь берут на анализы 😊

Надежда Истомина

А на левой далеко от сердца? По-моему одинаково.

Улугбек

Чтобы ЗАДОБРИТЬ обиженного...

Sk
Skorpion

что бы ни за что не отвечать

Виктор Дубилей

Где Вы берете эти вопросы .