Честные Ответы

А какие товары, или услуги Вы чаще всего покупаете в интернете?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Пандемия весной научила заказывать в интернете что-то в принципе хотя я любитель по старинке прийти в магазин и все посмотреть сама. А так вот на валдересе выбираю формы для выпечки и что-то из шарфов и так далее что не надо мерить. Вои вчера еще в одном магазине набор отвертку с головками заказала в подарок. А так еще по прежнему немного больше придерживаюсь того чтобы прийти и выбрать лично

Честные Ответы

Пандемия хорошему не научит

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. Поэтому уже как бы привыкла, но переучиваюсь обратно специально чтобы видеть какое качество и прочее. Да и магазины почти единственное место, где могу молча без всех поехать и побродить одной, не слушая под руку что лучше взять.

Галина Кирилова

Не пользуюсь интернет магазинами. Мне надо в руках подержать то, что я хочу купить.

Честные Ответы

А Вы в секс-шоп ходите?

Галина Кирилова

Мне уже поздно туда ходить.

Честные Ответы

Аааа.😁😁

Галина Чаплинская Против Войны

Обычно одежду своих белорусских производителей. Подходит даже без примерки.

Случайное Сов_Падение

Да практически всё. Не люблю походы по магазинам и сократила их до минимума.

Музыкальный Кот 🐈

Ога, тимболия сейчас ситуёвина такая с этим пандемониумом...))

Случайное Сов_Падение

Да я уже больше 10 лет в тырнете деньги просаживаю))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

вот она, интернетзависимость

Случайное Сов_Падение

Наверняка)))

Музыкальный Кот 🐈

Вот жеж!)

Андрей Хрисанфов

овощи. На 7 десятке таскать их на 5 этаж....Для этого специалисты есть.

‍‍‍Тыдыщ

В интернете я больше товар, которым торгуют Гугл, ФБ и прочие

Андрей Павлович

У меня есть интернет, но я там сижу, только когда играю.

Честные Ответы

Продолжай играть в компьютер..

Андрей Павлович

Я же сказал, что у меня могут быть дети. До того, как сделать вазэктомию, я был донором крови и спермы. Мои сперматозоиды хранятся в банке спермы.

Честные Ответы

Ну и пусть дальше хранятся, а ты так и не сможешь быть счастливым отцом.....

Андрей Павлович

Если я решусь на детей, то и сам его воспитаю.

Честные Ответы

Если....... А время то тик-ток тик-ток уходит пока ты в компе сидишь, и квесты проходишь........

Юленька Кузнецова

Полностью все для дома и для себя в любимом магазине nl

Lady Winter 🇷🇺

Всякие штучки для рукоделия.. бисер, стразы, замочки..

Ирина

все шмотки там покупаю..но не на али..там гавно..

Ирина

а где не гавно.?

Ирина

валдберис..там бренды...но еще лучше купи вип..там вообще европа за полцены...бон при и ламода так себе...

А Задрали Все!

Спирт себе, блядей - друзьям в подарок иногда...

Th
Theodore

Фототовары, смартфоны и комплектующие для ПК

Александр

ничего не покупаю иногда билеты на самолёт

Зелёный Кот

Аксессуары к гаджетам, мелочёвку для дома

Да
Дарий

В основном мастериц тайского массажа

Татьяна Казакова

Никакие. Мне нужно в руках покрутить.

Ирина Карпова

пополнения для моего мини- заводика.

Честные Ответы

Интересно.))

Ирина Карпова

оч интересно.

Александр Данкев

Компьютерное железо, наушники и т.д.

Галина Дьячина

крупные..типа холодильник..мебель

Жанна Сергеенкова

а с какой целью Вы интересуетесь?

Жанна Сергеенкова

если Вы пытаетесь меня как-то задеть, то ЗРЯ,не получится. Мне не 15 лет.Конечно за свою жизнь покупала. и "котов в мешках" и ёжиков колючих"ТЕПЕРЬ НЕ ПОКУПАЮ

Честные Ответы

Покупаете, еще как покупаете, каждый раз, когда за что то, кому то отдаете деньги, ВЫ ПОКУПАЕТЕ, И БУДЕТЕ ПОКУПАТЬ.

Жанна Сергеенкова

молодец. так держать.Уверенность -50 процентов успеха в любом деле. Н считайте, что я тоже что-то купила, тольк от де

Честные Ответы

Везде, где Вам продают услуги. Банальный маникюр и прическа, скрытые акции в магазинах нижнего белья. А в продуктах питания как обманывают, можно только догадываться. Есть такое сладкое слово Маркетинг, а маркетологи это жулики которые скрытно заставляют Вас платить. И Вы платите Всегда, когда покупаете, и когда покупаете платите!!! И Ваши деньги от Вас уходят....... Подумайте об этлм в следующий раз когда пойдете в магазин...))))

Жанна Сергеенкова

и Вы тоже подумайте