Ив
Иваныч*

Согласны,что человеческая лень-это двигатель прогресса?

Ответы · страница 7
Людмила Лебедева

есть парочка знакомых, ленивые,грязнули,жуть...но везучие...я так не смогла бы

Эльза Фефилова

Чтоб облегчить свою учесть - Он и создавал механизмы как основу произодства

Ivan Koshlyak

Именно. Чего только стоит пульт дистанционного управления (уже почти всем).

Бабка Ёжка

полностью согласна, если бы все были трудягами, до сих пор стирали б корыте

ОК
Олег Ковтун

Лень и человеческий идиотизм. Улыбайтесь почаще:начальство любит идиотов.

Niemand Против Войны

Нет, это всего лишь остроумное высказывание. Точнее, не лишенное остроумия

Ал
Алексей

так и есть, человек взял палку и сбил банан из за того что лень было лезть...

Alexandr Martyanoff

ну,да..никогда не откладывай на завтра,все что можно сделать послезавтра)))

Галина Василькова

Не думаю, скорее это показатель того, что человек не нашёл своё призвание.

Ирина Сан

Точно, только от лени придумали пульт от телевизора, и другие разные вещи

Саят Бекеев

Лень- это двигатель болезней.

Ирина Сан

Я не согласна. От лени болезней не бывает

Саят Бекеев

Ваше право.Лень-это и есть болезнь.

Саят Бекеев

Тут диагностировать то и нечего-всё на виду.

Ирина Сан

Если вы врач, то дипломчик ниахти как купили.... Диагноза лень нет

Саят Бекеев

Я не врач.Не обязательно расматривать с медиц.точки зрения

Ирина Сан

А с какой? Точки зрения рассматривать?

Mikle Князев

Нет. Лень - это болезнь. Возникает из-за недостатка в организме звездюлей.

Елена Демидова

над диваном надпись "Лентяй - это человек. которому просто нравится жить"

Ив
Иваныч*

Лодырь-это тот гений придумавший пульт от телевизора,микроволновку и ст.машину-автомат)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Конечно! Только..чтобы пользоваться этим прогрессом..нужно потрудиться.)

Ирина Королева

конечно,сколько техники всякой придумали,мы же женщины а не домохозяйки

Сергей

Конечно. Например, что бы не таскать тяжести на горбу, придумали колессо

Ив
Иваныч*

ещё стиральную машинку и пульт 😉

Сергей

особливо-пульт )))))))))))))))))

Ta
Tagenna

Не лень , а стремление к комфорту + любопытствo - вот двигатель прогресса.

**
*виктор *

однозначно, в противном случае мы бы все до сих пор ходили только пешком

Равусон Наталья

Согласна на все 100%! Сама из-за лени столько обновила в рабочем процессе!

Равусон Наталья

Зато теперь моими таблицами пользуются многие😊

Вадим Дорог.

Да, следовательно т.н. прогресс обслуживает и поощряет накопление лени.

Ирина Семёнычева

чтобы облегчить себе жизнь люди придумали много забавных изобретений.