Marinasadovaya8452

Колитесь, грибов набрали? Если да, то каких?

−4
Ответы
Владимир Жиров

За выходные набрали четыре ведра (14 л.) польского гриба, 2 ведра зеленушек, ведро рыжиков и два ведра опят. Не считая понемногу сыроежек. груздей, подосиновиков, маслят. Два дна грибы чистили, промывали, варили. Всё остальное завтра, после работы. Какие мариновать. какие солить, какие морозить, какие в жарёнку. Устали жуть.

Виктор Соловьев

Лисички.-заморозка..Летние опята Белые и подберезовики-сушил.)))..не считая остальные-маслята паутиники рыжики итд.-ассорти на жареху.)))

Marinasadovaya8452

А фото где?

Виктор Соловьев

Заказов не было.вспомнили когда.)))..я не для показухи а для кайфа зимой.))) Живу в деревне 300м и лес.)))

]~
]~[∆¢Tя

🖼 а вот какие-то такие попались. Так и не понялмнормальные ненормальные

Marinasadovaya8452

А что это

]~
]~[∆¢Tя

Спросила в одной группе в вк говорят говорушки какие-то типа отвари и делай дальше что хочешь

Александр S

Дааааа... В основном маслята, но есть понемногу боровиков, сыроежек, подзеленок...

Marinasadovaya8452

Почему

Александр S

Нет дара предвидения!)))

Marinasadovaya8452

Значит надо развить

Александр S

Надо!) Пишите учебник.

Marinasadovaya8452

Гугл в помощь. А лучше ютуб. Фильму посмотришь и сам поймешь

Ринат Фамутдинов

Племянница в ванной 2 дня сидит чистит... Я в грибах кроме опят ничего не знаю...

Marinasadovaya8452

А белые?)

Ринат Фамутдинов

Да я белый гриб (мне жена сказала что белый) один раз в жизни срезал...

Артур. Владикавказ.

🖼грибы можно кушать абсолютно все но некоторые только один раз

Marinasadovaya8452

Эт Я знаю

Тигр Очень Ласковый.

Маслята, обабки , сыроежки. В этом году грибов жаренных навелся до отвала.

Николай

та принёс какой-то мужик,щёки впавшие в одной футболке,я по жалел его)))

Владислав

Неа, я люблю собирать в тарелке маринованные, любые, а грузди особенно

..
...

Зачем колоться если есть грибы?! Колются когда нет грибов

Александр Захаров

Мороз в ночь на воскресенье был, если только моховики.

Marinasadovaya8452

Опят набрали

Валерий Сумский

Очень неурожайный год на грибы. Давно такого не было

Сергій

Племянница вчера говорит за пол часа ведро собрала

Marinasadovaya8452

А каких

Сергій

Я в них не понимаю, а так не спрашивал. У неё лесопарк около дома в Киеве, вот там и собирала

Светлана Костина

К сожалению нет. А грибов в этом году было много.

Marinasadovaya8452

А почему?

Sa
Sasha

нет, можно купить в любом магазе, зачем набирать

Marinasadovaya8452

Романтика

Лис Плискен

а как этот грибок называется когда ноги пахнут?

Bo
Boris

Белых много, но я их не люблю. Невкусные они

Marinasadovaya8452

Подари

Bo
Boris

😁

Вячеслав Чистяков

Тут их нет, только навозники , и тех нет

Marinasadovaya8452

Вообще без выходных?

Marinasadovaya8452

У меня сегодня

Вячеслав Чистяков

краснодарский край , посадки, тут нет грибов

Marinasadovaya8452

С Александра везут ведрами белые

Marinasadovaya8452

Когда бы еще съездить

Niemand Против Войны

🖼

Angel Ok

черноголовиков, опята, горькушек ....