Marina Sadovaya

Колитесь, грибов набрали? Если да, то каких?

–4
Ответы
Владимир Жиров

За выходные набрали четыре ведра (14 л.) польского гриба, 2 ведра зеленушек, ведро рыжиков и два ведра опят. Не считая понемногу сыроежек. груздей, подосиновиков, маслят. Два дна грибы чистили, промывали, варили. Всё остальное завтра, после работы. Какие мариновать. какие солить, какие морозить, какие в жарёнку. Устали жуть.

Виктор Соловьев

Лисички.-заморозка..Летние опята Белые и подберезовики-сушил.)))..не считая остальные-маслята паутиники рыжики итд.-ассорти на жареху.)))

Marina Sadovaya

А фото где?

Виктор Соловьев

Заказов не было.вспомнили когда.)))..я не для показухи а для кайфа зимой.))) Живу в деревне 300м и лес.)))

Ду
Душа-К-Свету

🖼 а вот какие-то такие попались. Так и не понялмнормальные ненормальные

Marina Sadovaya

А что это

Ду
Душа-К-Свету

Спросила в одной группе в вк говорят говорушки какие-то типа отвари и делай дальше что хочешь

Александр S

Дааааа... В основном маслята, но есть понемногу боровиков, сыроежек, подзеленок...

Marina Sadovaya

Почему

Александр S

Нет дара предвидения!)))

Marina Sadovaya

Значит надо развить

Александр S

Надо!) Пишите учебник.

Marina Sadovaya

Гугл в помощь. А лучше ютуб. Фильму посмотришь и сам поймешь

Ринат Фамутдинов

Племянница в ванной 2 дня сидит чистит... Я в грибах кроме опят ничего не знаю...

Marina Sadovaya

А белые?)

Ринат Фамутдинов

Да я белый гриб (мне жена сказала что белый) один раз в жизни срезал...

Артур. Владикавказ.

🖼грибы можно кушать абсолютно все но некоторые только один раз

Marina Sadovaya

Эт Я знаю

Тигр Очень Ласковый.

Маслята, обабки , сыроежки. В этом году грибов жаренных навелся до отвала.

Николай

та принёс какой-то мужик,щёки впавшие в одной футболке,я по жалел его)))

Владислав

Неа, я люблю собирать в тарелке маринованные, любые, а грузди особенно

..
...

Зачем колоться если есть грибы?! Колются когда нет грибов

Александр Захаров

Мороз в ночь на воскресенье был, если только моховики.

Marina Sadovaya

Опят набрали

Александр Захаров

Может завтра схожу

Валерий Сумский

Очень неурожайный год на грибы. Давно такого не было

Сергій

Племянница вчера говорит за пол часа ведро собрала

Marina Sadovaya

А каких

Сергій

Я в них не понимаю, а так не спрашивал. У неё лесопарк около дома в Киеве, вот там и собирала

Светлана Костина

К сожалению нет. А грибов в этом году было много.

Marina Sadovaya

А почему?

Sa
Sasha

нет, можно купить в любом магазе, зачем набирать

Marina Sadovaya

Романтика

Лис Плискен

а как этот грибок называется когда ноги пахнут?

Бо
Боka

Белых много, но я их не люблю. Невкусные они

Marina Sadovaya

Подари

Бо
Боka

😁

Вячеслав Чистяков

Тут их нет, только навозники , и тех нет

Marina Sadovaya

У меня сегодня

Вячеслав Чистяков

краснодарский край , посадки, тут нет грибов

Marina Sadovaya

С Александра везут ведрами белые

Вячеслав Чистяков

Везет вам

Marina Sadovaya

Когда бы еще съездить

Niemand Против Войны

🖼

Angel Ok

черноголовиков, опята, горькушек ....