Вчера Свалился С Луны

Почему человеки из покон веков стремятся уничтожить друг друга ?

Ответы
Александр Самол

Потому что в каждом живёт ЭГО. Это порождает конфликты в семье, в коллективе, в общественном месте и т д.. Конфликты в семье решаются если кто то уступает и умеет прощать, в остальных случаях это приводит к проблемам. Международные конфликты приводят к войнам ещё и потому что работает эффект толпы, различных культурных ценностей и конфессий. Войны и преступления к сожалению будут всегда. Потому что всегда будут обделённые, обиженные сообщества людей. Или обделённые страны.

Виктор Шаламов

Далеко не все. На свете есть человеки, а есть человекообразные животные сокращённо ЧиЖи. Среди ЧиЖей попадаются и хищники. Вот им война, что мать родна.

Lo
Lora

Пропаганда! Она всегда основывается на лжи, накачивает людей риторикой ненависти.... опускают людей до состояния озверевшего, кровожадного стада.

Lo
Lora

Вы не согласны? К сожалению, в современном мире именно так и происходит... 🤷‍♀️

Lo
Lora

Спокойной ночи и сладких снов.))

Ел
Елена

Программа Земли включает это испытание. Земля, это полигон, огромная и живая лаба. Человек, это процесс эволюции, на клеточном уровне.

Аделина Свабода

Они очень подвержены системе. Весьма управляемы. А тот кто ими управляет легко играет на их страхах, комплексах, убеждениях и целях

Сергій

Потому что кое кому завидно, что сосед живет лучше и он считает что войной сможет это лучше забрать себе

Андрей Филиппов

Да с вашими деби...лами я бы более жестче еще в 2014 разобрался, как гнойный нарыв ликвидировал;пока наше инертное и сомневающее правительство с оглядкой на олигархов и циничный Запад оборачивалось...

Сергій

Так ты фашист и есть, фашист и нацист, для которого любой кто желает жить лучше для тебя враг

Андрей Филиппов

Фашизм национальности не имеет!Он просто враг! А вот за такие слова,адресованные мне, Бог и отвернётся скоро от Украины,не будет ее вообще скоро как государство-недоразумение!Панам будете пятки лизать,как не одно столетие!Вот только вот за такие слова я теперь ношу георгиевскую ленту и хожу на "Бессмертный полк" и к мемориалу "Защитникам Ленинграда",теперь только из-за уважения к своему деду воевавшему на Ленинградском фронте и из-за презрения к НЕКОТОРЫМ К вАМ на Украине,что предали своих дедов,что защищали свою Родину и Украину твою, и превратились в бандеровцев с фашисткой символикой.

Лариса

Уймись патриот,у меня тоже двоюродная сестра отца лежит на Мамаевом кургане,а двоюродный брат отца погиб в Бресткой крепости,а твои отырки теперь бомбят их родню,поцепи хоть на жопу эту ленту,от этого твои рашисты не перестанут быть фашмистами и убийцами,А дед мой русский,кадровый военный,погиб в ВОВ,а вы ублюдки теперь бомбите их внуков,херои унитазов и трусов

Сергій

Андрей, не оскверняйтпамять дедов своим фашистским языком

Чеширский Крот

Потому, что те, кто хочет уничтожить неграмотные и русский язык для них как второй язык.

Ё✨
Ёжик ✨

эго рулит...
из-за разных эго в прошлом веке было убито примерно 200 миллионов человек...

Е*
Елена *******

Борьба за место под солнцем - то место что занято - и теплее, и лучше

Вчера Свалился С Луны

какая дикость и полное безкультурье.

Вл
Владимир

Время от времени свирепствует эпидемия зверства, и вакцины нету...

Алён@ Сансет

Жестокость в крови. Как в кино Ассасин Крид.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не из покон, а как пришла вера)))

Улугбек

Зависть - тому причина..!

Коля

Материальные ценности.

Снежана Зимняя

Такое только на войне.

Eduard Mielke

Конкуренция.🤷‍♂️🧐

Оп
Опия

Большинство - ведомые

Вчера Свалился С Луны

Дай я тебя уведу в кусточек..

Александр Грызлов

Это политики релгии

Сидящий На Берегу Реки.

Агрессивные твари.

Вячеслав Чистяков

вопрос вселенский