Шепот

Мама!а почему у папы так мало волос на голове?-он умный!А почему у тебя их так много???Рот закрой!И ешь!))))

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Блондинка решила доказать, что она не дура. Для этого она перекрасилась в черный цвет и пошла на пастбище. Там она увидела пастуха со своим стадом и говорит ему:
— Давай, если я скажу сколько в твоем стаде овец, ты мне дашь за это одну овцу.
— Хорошо
— 354
— Правильно!
Блондинка, довольная, уходит с наградой
Пастух(кричит вдогонку):
— А давай, если я скажу твой натуральный цвет волос, ты вернешь мне мою собаку

Оленька ))))

Папа зовет сына купаться, но с условием убрать игрушки. Сын зашел в комнату, глянул на гору разбросанных игрушек и выдал: - Папа, я не грязный.

Сергей Ссв

Разговор мамы и дочки(2года 2 месяца).Ребенок сидит на горшке.
М:Ты покакала?
Д:(вздыхая)- Вдохновения нет!

Любовь Игнатова. (Иваново)

В старину говаривали...длиннён волос, да короток ум. Но не знаю кто кого имел ввиду)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРИВЕТСТВУЮ НАТАША-ТЕЛЕЦ-УЧИТЕЛЬ-И ПРОСТО ХОРОШАЯ ЖЕНЩИНА))))))))) 🌹

Seriy Volk

не закрывай ребенку рот......ты лучше отвечай ему....))))))

Михаил

истина... правда у меня их тоже много... хи-хи

Григорий Шапиро

Ребёнок думает в верном направлении...

Таня Бачуркина

Точно ... Не фиг акценты расставлять

Гордая

Ахахахааа !!!!! Привет , Натуся !!!!

Д(
Демьян (Урал)

хорошая рублика: "говорят дети"

Англия _

у меня нет отца, мне не смешно.

Владимир Брянский

Такой умный, весь в папу! 🙂

Юрий Пешкичев

Из серии от двух до пяти

Светлана Штандель

из серии детской логики

Виталий Зяблов

волос - вопрос

Андрей Мамонов

Всега вот так!!! Чуть, что, рот закрой !!!!!!

Меченый Волк

Правильно!