Яна Я))))

то ли снег то-ли зной то-ли то-ли дождик проливной ....вот это лето?..

Ответы
Саша Васильев

Скажите доктор моей доченьке три годика уже можно ей носить туфли с открытым носиком? Врач посмотрел на метель-пургу за окном Ну чтож если снег не загребает то можно!

Яна Я))))

)))))

Константин Воронин

"Как я провёл этим летом" посмотри - шикарный фильм ! или новый "Территория".... вот это ЛЕТО! +5 в солнечный день! 🙂

Яна Я))))

))))

Сергей Дрёмов

что вы так про погоду стонете? проснулись утром, живы-здоровы, радуйтесь новому дню

Яна Я))))

)))

Людмила Козырева

у природы нет плохой погоды....мы не в силах что-то изменить в отношении погоды!!!

Яна Я))))

Это точно )остается понять и простить ее )))

Людмила Козырева

конечно

Мураус Мураусов

что мне водка в летний зной что мне вермут разливной когда мои друзья со мной))))

Александр Шебалин .

Не знаю как у вас,но здесь в Чехии погода через час меняется,то дождь,то солнце.

Александр Солодовников

Вам везет, разнообразие, а у нас уже месяц нет дождей и на улице от 40 до 47 жарит

Amarth Maethor

То ли работа, то ли другая, то ли учёба, то ли переезд - вот такое у меня лето.

Яна Я))))

)) каждому свое ..лето

Amarth Maethor

и не говорите )

Ал
Алла

у нас +20, так что тепла нет, месяц нет дождей - засуха...Хреновое лето!

Яна Я))))

никак не угодить

Та
Татьяна

Ну не знаю, у нас всё нормально!!!!Солнце,море -класс)))Сезон открыт!!!!

World See

гроза страшная идёт,а как сверкает,ща как долбанёт по компу и каюк!

Яна Я))))

да у нас тоже

World See

ну что прошла?

Яна Я))))

да

Евгений Савин

Переезжайте в другой климатический пояс и будет вам счастье.

Марина Федорова

У нас нормально, главное чтоб не зной, было такое 2 года назад

Ираида Новикова

когда любимый рядом - совсем не важно какая погода за окном!

Viacheslav Demchenko

Лишь бы не - "То ли кровь,то ли гной, если зубик твой гнилой..."

Три3Ло Zloe

Лето. Сами пзволили засрать....Не стоит теперь жаловаться....

Александр Коробченко

В этом году лето - сверхпаскудное...Сдохнуть от него можно!

Анатолий Ростовский

У природы нет плохой погоды, всякая погода благодать!))

Vladimir Gribovskij

Хорошее лето, только загар через куртку плохо ложится.

Sergei Golovko

у природы нет плохой погоды каждая погода благодать