//
/Светозар /

Когда я в транспорте то врубаю в наушники группу Motorhead или Rise To Fall и ухожу от всего)Что Вы слушание в транспорте, и вообще из музыки?

Ответы
Людмила Курдюкова

Я скачала в одноклассниках многое, как русские хиты, так и зарубежные на английском языке. Если у меня лирическое настроение. то и пою вместе с исполнителями. Последнее, что я скачала-это песни Игоря Суруханова, Арбениной "Я умею летать без тебя".

Александр Жук Эстония Таллин

я слушаю только те песни которые понимаю содержание тоесть на русском или белоруском языке иногда украинском хотя софушка почти не пела на украинском языке

Ирина Гавриловна

Не люблю когда кто то рядом слушает музыку в наушниках и мне слышно..выбешивает.Советскую классику песни нейтрально послушать..

Лариса Быкова

Объявления об остановках слушаю, чтоб не пропустить свою, стара слушать музыку в наушниках и так глуховата, слеповата....😱😢

Наталья Андрусенко

Слушание музыки в наушниках способствует развитию глухоты. а вообще, люблю классику...Бах, Чайковский и т д.

Бахыт Топаева

В транспорте я слушаю иногда инфо интересное,важное для меня

Лилия Ференцович

Под настроение. А вообще люблю смотреть на окружающее.

Татьяна Быкова

Ничего. Могу заслушаться, проехать остановку

Krol

Мне insolence музыка нравится. 🤔

Krol

Тяжелый металл мне до сих пор не нравится. 😊Надо будет послушать

//
/Светозар /

Он разный ,от мелодичного до брутального .

Krol

Мне больше интересует что за кадром. 😊

Krol

Ну окомпонемент, когда с голосом исполнителя в унисон. 🤔Как то так

//
/Светозар /

Я от тех же Slipknotв шоке был,когда в13 лет услышал,думаю как так орёт и горло не болит,но втянулся как кошка в пылесос

Нина Плюскова

ничего..... ты очень любишь себя...

Анастасия Иванова

Я шлюха обычная, не до музыки

Татьяна Галкина

Дурному не скучно и самому

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Слушаю, когда в город еду.

Liza

Главное не на громкость)

Светлана Арзамасцева

В машине слушаю love радио

Юлия Серебренникова

русские песни, фольклер

Галина Лебедева

СЛУШАЕМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ!