Айпери Алсеитова

Длинные волосы лучше либо покороче? Для женщин

Ответы
Си
Сибирячка

Покороче! Насколько знаю, обладательницы длинных волос моют их редко, антисанитария получается. Расчесывать тоже проблема. И длинные волосы надо уметь преподносить, т.е. в красивой прическе.

Татьяна Зотеева

Длинные конечно лучше ,но при условии что волосы густые ,аудобнее короткие тем более если волос не очень густо растёт

Юр
Юрий

В прошлом о женщине, которая постригла свои волосы говорили - "Опростоволосилась" вот и делайте сами вывод.

Тамара Коцайлиди

Длинные. В них вся женская притягательность,сила,женственность-почему у всех моделей длинные волосы?..

Тамара Коцайлиди

Я тоже уже с длинными.😁 👍

Альберт Берин

Я не женщина, но длинные волосы предпочтительней, секущиеся "концы" обстригать... От дочери набрался...

Милош Йованович

вопрос странный рост построение туловища,лицо да и вообще сможет ли женщина ухаживать за ними

Александр

Любая прическа хороша,только что бы была к лицу,но не мужицкие типа накоротко или под ёжика...

Алиша

Всегда до пояса ношу. Один раз остригли в 5ом классе, каре. Ох, я злая была.Но кто спрашивал.

Алиша

🖼

Сергей Чернышев

Длинные возбуждают............чистые...........представляю какие с ними проблемы ))

Неизвестно Неизвестно

...лучше длинные 🤔, а то на мальчика похожи, если сзади ...подойти😆

Карина Король

молодым красиво с длинными, а позже уже лучше покороче, стрижки молодят

Катя Вечерникова

Ну наверное по разному ну или смотря в каких местах Красавица...😘

Леонид Толстенко

Женщина должна быть женщиной, и не важно какой длины у неё волос

Александр Цикилек

ДЛИННЫЕ Я ДУМАЮ ЛУЧШЕ ,НО ЭТО СУГУБО ЛИЧНОЕ МОЁ МНЕНИЕ

Олег Павлюченко

И так и иначе - нужно периодически менять прически

Илона Маска

Лучше длинные. Там где нужно, они сами завиваются.

Павел Жуков

если не на груди и бороде, то пусть будут длинные

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ни лучше и ни хуже, каждый выбирает на свой вкус

Ин
Инна

Зависит от типа лица, возраста и самих волос

Виктор Правдин

Смотря на какой части тела они расположены)

Виктор Правдин

Мне больше длинные нравятся.

Виктор Правдин

Но только на голове)

Виктор Правдин

Ну мало ли))

Айпери Алсеитова

Не хочу обсуждать про не на голове

Виктор Правдин

Хорошо! Давайте обсуждать на голове)