Штурмхонд Николай Ланцов

Вот говорят, мол "будешь гореть в Аду", "на сковородочке поджариваться", "на кол сажать будут" и всё в таком духе.
А с чем, собсна говоря, чертяки проводят сие мероприятия, если тело в почве кормит насекомых, а душа – нематериальный (!) сгусток божественной энергии?
'
🖼
(прим.: ответы в стиле "Ада нет", будут удаляться без суда и следствия).

Ответы
Максим Anonimus

А кто сказал что огонь и прочие финтифлюшки будут обычными? Черти тоже не в каменном веке живут, прогресс не стоит на месте. Наверное.

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот тож вариант 👍

Даниил Новиков

За то компания интересная