Хулиgun4Ик

Что с молодёжем такое? От наших старшинах только и слышишь как они наслаждаются жизнью. А молодёжь всё ноет о серой бессмысленной жизни..

Ответы
Настя

Может проблема в том, что хочется много всего и сразу и чтоб не напрягаться при этом. И что любое усилие в сторону намеченной цели считается подвигом??)

Хулиgun4Ик

Силы нада провильно использовать, а не стараться.. Что и делают

Ел
Елена

Большинство не знают чем заниматься в жизни и как ее разнообразить. А Раньше старшинам запрещали или вовсе не было такого. жили по шаблону жизни.

Хулиgun4Ик

Сейчас то возможности до небеса)

Николай Борисов

Молодёж болеет.... Когда болеешь,все кажется серым и бессмысленным.

Олеся

Молодежь жениться не хочет. Говорит, хватит родителей в пример.

Хулиgun4Ик

))

Алена Шанибова

Ноют от скуки! Нашим старшим времени не было скучать

Каныкей Нарынбекова

потому что нынешняя молодежь всегда недовольна

Eva Simara

а у них действительно бессмысленная жизнь

Хулиgun4Ик

И когжа будет этот смысл

Хулиgun4Ик

)

Befora

так им еще заработать надо пенсию

Хулиgun4Ик

)

Befora

)

Хулиgun4Ик

А тебе

Befora

ага

Айсель Волобуева

бред какой-то
я норм живу

Хулиgun4Ик

Да ты исключение

Айсель Волобуева

я многих знаю, тоже круто живутпросто вас нытики окружают

Хулиgun4Ик

Да нет

Наталья Маркова

Вырастут, какие их годы...

оу
оксана ураева

а вы то сами счастливы?

Хулиgun4Ик

Нет

оу
оксана ураева

почему? что вас делает не счастливым?

Хулиgun4Ик

Я сам)

оу
оксана ураева

что мешает всё изменить? быть несчастным самое лёгкое ,вот попробуйте целую неделю радоваться жизни.

Хулиgun4Ик

Да я имел ввиду счастливым). Не хорошо прочитал) Все в порядке)

Вероника Городова

Разная молодежь есть..