Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

........... На заметку, Украинцам и не только, помните об этих людях, когда вы касаетесь темы религии.☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️ фильтруйте всё, что вы пишете, из уважения к ним, не уподобляйтесь тем, кто пришел на вашу землю.

Ответы
Сандро Да-Деш

Первыми к Вам (к сожалению) пришли пиндосы. А где они, там голод, холод, разруха и война. Они свои интересы ставят выше всех наций. Это они сеят вражду, могут расколоть государство на два, а то и на три враждующих лагеря. Им хорошо даже тогда-когда плохо их союзникам. И все деньги потраченные на Украину, они вернут с лихвой. Когда то все конфликты можно было решить мирным путём, но разве пиндосы допустят этого? Ведь не ребята на Красной площади скакали. а хлопцы на майдане, а если драка неизбежна, то надо бить первым.

Сандро Да-Деш

Я не пиндос. Я украинец.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы не Украинец

Сандро Да-Деш

Да, но живу в Туркменистане. Непосредственно - Трященко Александр.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ваша этническая принадлежность ни о чём не говорит, вы ментально русский

Сандро Да-Деш

Скорее туркмен. Мне не всерали в голову, что пиндосы-враги. Я сам пришёл к этому мнению, как и многие мои соотечественники. Пиндосы и здесь, в Туркменистане, хотели установить свой порядок. Лезли во все щели, понастроили храмы, стали проповедовать адвентизм, пришли еговы. Только первый президент, быстро во всём разобрался и вытурил всю нечисть и снёс их постройки. Принят нейтралитет. Но он не мешает видеть, что творится в мире. Путин протянул руку помощи исламскому государству, а пиндосы же напротив, вмешивались в исламские устои. Теперь исламский мир видит, что Россия в отличии от сша, не воткнёт нож в спину. Жаль, что Вы пока не понимаете этого.

Демонолог Миднайт

Очень сложно сдерживать эмоции, даже просто просматривая это видео. Не представляю, каково им было там находиться и видеть Бучу своими глазами. Странно, что вы ставите акцент на тему религии - неужели у кого-то хватило глупости дискриминировать в теме войны в Украине по религиозному принципу? Есть скоты, которые пришли убивать, и есть защитники, которые сражаются за свою жизнь, свою страну и своих близких, думаю, это за пределами любых религий.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

хватило, не единожды, потому и сделала акцент

Демонолог Миднайт

Сожалею, что так

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нет, не стоит людям свойственно ошибаться и не совсем понимать тонкости граней, Ислам это Восток, как известно дело тонкое. Послание своего рода ликбез. Они не видят, Восток видит, но промолчит и отложит, но не забудет.

Демонолог Миднайт

Значит ли это, что Запад - дело толстое? 😏

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вовсе нет, но и запада в среде, как такового пока ещё нет, сформируется со временем, а пока что ляпы есть.

Владимир Герасимов

"Привет дорогие друзья.....Мы были в Буче....Мы никогда не простим....Мы спросим с вас...за каждого ребёнка, женщину....идите н.х...вы не брат и не сосед...будьте прокляты...мы идём за вами". Ничего себе угрозы в адрес дорогих друзей! Вопрос: ЧТО он курил?

Сергей К.

Уже разоблачили фейк про Бучу. При чем это сделал французский журналист. Фейк об изнасилованных детях разоблачила Людмила Денисова. Которая и пустила этот фейк, её уволила Верховная Рада. Даже хохлы сами не выдержали такой чудовищной лжи.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

серьезно? )))

Сергей К.

Весь мир об этом знает. Уже есть новая деза, раскопали могилы умерших людей от естественной смерти. Будут выдавать за "жертвы" войны. А о тысячах мертвых, которых вывозят из под Артемовска, молчат.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

на посмотри

Сергей К.

Ну так это и есть фейковое видео. Тела были разложены . Все тела были только на одном участке дороги. Возле тел не было крови. Возле тел не было стрелянных гильз. Мэр города радостно дает интервью 31 марта об "освобождении города от орков( оно есть в сети)". Никаких слов об расстрелянных жителях,наоборот очень радостное интервью. И таких нестыковок очень много.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

идиот ты, это расследование с четкими данными и видео с камер спутники наше всё

Сергей К.

Разговор закончен

Ѻлегъ

Жанна, но ты же понимаешь посыл? дело не в религии и даже не в национальности ...дело в том, что славяне ополчились на славян ...увы, с подачи врагов человеческих

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы не славяне) вы пришли на Украинскую землю, вы убиваете и несете смерть. хватит. имейте мужество хотя бы признать это

Ѻлегъ

Жанна, да пойми ты уже, эта земля наша, мы воюем за свое и отнюдь не с Украиной ...просто, Украина не на той стороне

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

хватит вашей земли три города и те не ваши, Орда дала.

Ѻлегъ

Жанна, что есть Орда? .... тебе известна страна под именованием - Тартария?

Со
Сором

Я уважаю все конфессии, человек имеет право верить в трансцендентную сущность и высшую справедливость.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это правильно, уважение прежде всего.

Павел Сингин

Есть такие,кто открывает сомнительные ссылки и ролики 🤔?

Генерал-Интриган И Аморал!

и все это про украинцев!

Блуждающий В Темноте

за базар надо отвечать

Георгий Пришвин

Поздновато фейк

Улугбек

Потом поймёте!!!

Ва
Валерий

🖼

Ва
Валерий

🖼