Сергей

К чему снится есть во сне мышей?)

Ответы
Юлия Владимировна

К тому, что утром вас будет тошнить

Юлия Владимировна

Тут надо попробовать не есть на ночь, либо наесться и не думать ни о чём))

Сергей

так есть все таки или не есть?))

Сергей

тогда я буду голодный и есть вероятность что опять присниться))

Dear Deranged Deer

Вангую: скоро выйдет новый вискас)

Dear Deranged Deer

выйду на воздух пойду)))

Сергей

Еще нам говорят что китайцы нормальные

Сергей

я фотку нашел в гугле, пиздец, я думал ты шутишь

Сергей

зато с китаем теперь мы лучшие друзья) они наверно скоро нашу страну заполонят, наших детей жрать

Сергей

Поидеи нам, а по факту мы канешно ниче не решаем. Я слышал что там обезьяньи мозги в ресторанах деликатес и что там в ресторане прям с ЖИВОЙ обезьяны мозги выбивают. Ужас я как услышал в шоке был. Но младенцев жрать это уже совсем моральное идиотство

Путь К Солнцу

Если живых, это тяга к садизму )

Путь К Солнцу

Скоро придётся тебе голову поломать. Скорее всего уже приходится, если есть предпосылки к таким снам. Справишься.

Смена Мерности

Мыши к переменам и переезду..

Абдар Бадмаев

меньше знаешь, крепче спишь)

Светочка Иващенко

Весёлые вам сны снятся)))

Светочка Иващенко

Ну оттопырь свой "хвост" назад и вперёд на охоту))))))

Сергей

Все бы хорошо, но есть одно маленькое но которое меня немного здерживает, говорят они разнощики заболеваний(. Так что придется мне мечтать о вкусных мышах только во сне 😢

Светочка Иващенко

О. Да.. Это верно....тогда мере сном делай себе приятного аппетита))

Светочка Иващенко

Главное что понял о чем я)

Сергей

чето я не догоняю(, наверно на работе мозг выжался( поясните...?

Та
Танита

врагов своих сьедите

Марина

Голодный спать лег...

Дуся Ирицян

посмотри в соннике

Сергей

там не написано, что значит именно есть их)

Да
Дарья

Голодный наверное

Елена Глазкова

вы станете котом)

Стать Севера

к Black Sabbath =))))))))

:G
:Girl:

опасность

Наталья Маркова

вы кот?

Сергей

Уже начинаю думать что да :?

Sofi ___

ты кот

Александра Котова

фу((((((

Александра Котова

Живые укусить могут.Да лучше б ты их вообще не жрал!!!Вот о чем мозг во сне думает что такие сны показывает???У тебя наверно что то в жизни происходит что мозг такой сон выдал.А я не помню снов своих,наверно крепко сплю.Говорят если ничего не сниться значит мозг отдыхает.

Сергей

Да, я сам офигел проснулся и думаю вот с чего такое присниться могло

Александра Котова

слушай и правда поискала в толкованиях сна твоего ничего нет есть только мыши.прям заинтриговал таки

Сергей

ага, ну это типо враги. Вот только как быть с тем что я их сожрал, это хорошо или нет)

Александра Котова

Ну наверно ты поглотил своих врагов.Это как в пословице держи друзей рядом а врагов еще ближе(както так)И такой во сне ням враг,ням второй поближе поближе,да полезайте ко мне в животик ням ням.Тебе мозг говорит что с врагами делать надо!!! жрать!!!Ну вот и растолковали мы с тобой.Че то моя фа нтазия разыгралась надо остановиться.))))))))