Вадим Бойко

Как называется варенье из ягоды фейхоа?

Ответы
Наталья Попова

Я такого не едала и не разу не видала! Ты вареньем угощай Приглашай скорей на чай! Там попробовам сперва и подберем потом слова!

Вадим Бойко

Кавказ - всегда - гостеприим!!

Елена Духович

По моему варенье не варят, а трут с сахаром. Очень вкусно. При варке ягоды теряют вкус и все полезные качества

Вадим Бойко

+++

Аскер Рагимов

))))))) на самом деле "ВАРЕНЬЕ ИЗ ФЕЙХОА" ...НО МЕЖДУ СОБОЙ ТО ЧТО ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЛИ....изготовитель

Вадим Бойко

ЕВС - витаминная фабрика

Аскер Рагимов

простите бизнес

Вадим Бойко

ЕБЦ - крутой витамин 🙂

Лидия Орехова

Из фейхоа не нужно варенье варить, витамины разрушаются. Его сырым едят с сахаром.

Галина С

а из фейхоа варенье невкусное, ее лучше протереть с сахаром. и будет фейхосах))))

Вадим Бойко

Полностью согласен 😉 Его - не варят 🙂

Галина С

о, здорово!! а я пришла к этому опытным путем)

Мария Горбачёва

Не очень остроумный вопрос. И не хочется выглядеть идиоткой, отвечаяна него

Вадим Бойко

Салам алейкум!

Мария Горбачёва

Добрый вечер, если ты об этом.

Мария Горбачёва

Добрый вечер, если ты об этом.

Вадим Бойко

Мир твоему дому 🙂

Мария Горбачёва

Взаимно 🙂

Алла Корнева

Если из яблок яблочное, значит фейхоевое, а лучше просто , варенье из фейхоа.

Вадим Бойко

а, если оно - оччень вкусное, вспомогательное и - витаминноофигенное?

Алла Корнева

Витаминноофигенное -это точно,плюс содержание йода.

Вадим Бойко

Январенное - не очень, февраленное - оху, мартовское - оху-где???КТО съел!!! Тоннами нужно запасать! Новое название "ОХУ"

Алла Корнева

Наслаждайтесь.

Марина *

очень полезно для щитовидкиа похоже как из крыжовника-можно так и называть

Вадим Бойко

Крыжовник - бомба (зелёный, с мохнашками), Фейхоа - без мохнашек 🙂

Маруся Не Климова

фейхУшное, фейхОевое, фЕйховое ну и ещё несколько вариантов нецензурщины)

Маруся Не Климова

Ну а я не на Кавказе... Но всё-равно надо сварить и попробовать уже наконец что это за фрукт такой!)))

Вадим Бойко

На вкус - земляника, на вид - маленький, продолговатый, зелёный пипильсин. По содержанию витаминов - №1. Не варят, - перетирают с кожурой и, засыпают сахаром! Приятного аппетита! Зрелый - осенью. Сухум - мухум

Маруся Не Климова

А как понять зрелый или нет? У нас не только осенью у нас его круглый год продают! И за совет спасибо♥♥♥

Вадим Бойко

Зрелый - сладкий, сентябрь-октябрь

Маруся Не Климова

Спасибо)

Светлана Белянцева

Таких ягод не знаю. А вы пробовали жарить мангустины на питияровом масле?

Вадим Бойко

Да! Ел креветки с маслинами и, - с персиком!

Светлана Белянцева

Я б тоже такое яство поела - необычно...

Вадим Бойко

Раков обычно - варят! Хотя на-живо очищенных, на оливковом масле... Надо - попробовать!

Светлана Белянцева

Мне очень жалко раков. Особенно, когда живыми бросают в кипяток. Не ем их.

Вадим Бойко

Один раз, в детстве, пробовал чищенную шейку живого рака - с солью... Прикольно дёргается. Ваашпе, по-жизни, - люблю животных! 🙂

Marina Sirotkina

:)))) вот ведь даже не выговорить... а когда попыталась ржал весь кабинет

Георгий Куприянов

недавно ел с кислинкой,мне не очень... а как называется не говорили

Юлия Музыкантова

также как и во множественном числе собачка породы чихуа-хуа.......

Вадим Бойко

Неее! Собачка как чихает? .... Совсем - наоборот: "Офей-йух-йух"-еноое варенье!!! 🙂

Вера Ющенко

Фейху й овое.Мы в детстве так и говорили:дай мне ещё фей ху ю

Вера Ющенко

Даже рядом не валялось.Ни с чем не сравнить,нужно просто попробовать

Камаель

заинтриговала уже есть повод сгонять в ваши широты

Вадим Бойко

Фейхоа - только на Кавказе! Я-бы, даже ввёл квоту на вывоз!

Вера Ющенко

Почему,мы же тоже любим

Вадим Бойко

Только в этом случае, 90% Россиян узнают, как называется это варенье 🙂 Потом - раскрут бренда: " Фей-ху-не-дохуа" 🙂

Кира Киреева

ооо это напоминает из крыжевника...название не известно

Семин Александр

...................... ?

Вадим Бойко

Крыжёвниковое варенье )

Михаил Гейнеман

афейхоательное - если вкусное, если не вкусное - фейхня

Айко Кристелл

Варенья из фейхоа, лучше так говорить, мне кажется.

Вадим Бойко

Его - не варят 😉

Валентина Мирошник

варенье из фейхоа(а хотелось написать по другому

Вадим Бойко

Педагог?

Вадим Бойко

Разница - небольшая! Не парься, если нет дрожжей, если есть - назови по-новому 🙂

Василий Великий

Я не очень люблю варенье, а тем более незнакомое!

Лара Хямяляйнен... Эстония

Малиновое, клубничное, сливовое.....фейховое...