Вадим Бойко

Как называется варенье из ягоды фейхоа?

Ответы
Наталья Попова

Я такого не едала и не разу не видала! Ты вареньем угощай Приглашай скорей на чай! Там попробовам сперва и подберем потом слова!

Вадим Бойко

Кавказ - всегда - гостеприим!!

Елена Духович

По моему варенье не варят, а трут с сахаром. Очень вкусно. При варке ягоды теряют вкус и все полезные качества

Аскер Рагимов

))))))) на самом деле "ВАРЕНЬЕ ИЗ ФЕЙХОА" ...НО МЕЖДУ СОБОЙ ТО ЧТО ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЛИ....изготовитель

Лидия Орехова

Из фейхоа не нужно варенье варить, витамины разрушаются. Его сырым едят с сахаром.

Галина С

а из фейхоа варенье невкусное, ее лучше протереть с сахаром. и будет фейхосах))))

Вадим Бойко

Полностью согласен 😉 Его - не варят 🙂

Галина С

о, здорово!! а я пришла к этому опытным путем)

Мария Горбачёва

Не очень остроумный вопрос. И не хочется выглядеть идиоткой, отвечаяна него

Вадим Бойко

А, зачем ты здесь? Наскучниваться, время прибивать?

Мария Горбачёва

Подруга пригласила. Я даже не знала, куда. А на поставленный вопрос не отвечать не вежливо

Мария Горбачёва

Добрый вечер, если ты об этом.

Мария Горбачёва

Добрый вечер, если ты об этом.

Алла Корнева

Если из яблок яблочное, значит фейхоевое, а лучше просто , варенье из фейхоа.

Вадим Бойко

а, если оно - оччень вкусное, вспомогательное и - витаминноофигенное?

Алла Корнева

Витаминноофигенное -это точно,плюс содержание йода.

Вадим Бойко

Январенное - не очень, февраленное - оху, мартовское - оху-где???КТО съел!!! Тоннами нужно запасать! Новое название "ОХУ"

Марина *

очень полезно для щитовидкиа похоже как из крыжовника-можно так и называть

Вадим Бойко

Крыжовник - бомба (зелёный, с мохнашками), Фейхоа - без мохнашек 🙂

Маруся Не Климова

фейхУшное, фейхОевое, фЕйховое ну и ещё несколько вариантов нецензурщины)

Маруся Не Климова

а оно и впрямь такое? Вы пробовали?

Маруся Не Климова

Ну а я не на Кавказе... Но всё-равно надо сварить и попробовать уже наконец что это за фрукт такой!)))

Вадим Бойко

На вкус - земляника, на вид - маленький, продолговатый, зелёный пипильсин. По содержанию витаминов - №1. Не варят, - перетирают с кожурой и, засыпают сахаром! Приятного аппетита! Зрелый - осенью. Сухум - мухум

Маруся Не Климова

А как понять зрелый или нет? У нас не только осенью у нас его круглый год продают! И за совет спасибо♥♥♥

Вадим Бойко

Зрелый - сладкий, сентябрь-октябрь

Светлана Белянцева

Таких ягод не знаю. А вы пробовали жарить мангустины на питияровом масле?

Вадим Бойко

Да! Ел креветки с маслинами и, - с персиком!

Светлана Белянцева

Я б тоже такое яство поела - необычно...

Вадим Бойко

Раков обычно - варят! Хотя на-живо очищенных, на оливковом масле... Надо - попробовать!

Светлана Белянцева

Мне очень жалко раков. Особенно, когда живыми бросают в кипяток. Не ем их.

Вадим Бойко

Один раз, в детстве, пробовал чищенную шейку живого рака - с солью... Прикольно дёргается. Ваашпе, по-жизни, - люблю животных! 🙂

Marina Sirotkina

:)))) вот ведь даже не выговорить... а когда попыталась ржал весь кабинет

Георгий Куприянов

недавно ел с кислинкой,мне не очень... а как называется не говорили

Юлия Музыкантова

также как и во множественном числе собачка породы чихуа-хуа.......

Вадим Бойко

Неее! Собачка как чихает? .... Совсем - наоборот: "Офей-йух-йух"-еноое варенье!!! 🙂

Вера Ющенко

Фейху й овое.Мы в детстве так и говорили:дай мне ещё фей ху ю

Вера Ющенко

Я не знаю ягода или нет,но вкусно.Мякоть нежная кисло сладкая,а кожура с кислая с хвойным привкусом

Вера Ющенко

Даже рядом не валялось.Ни с чем не сравнить,нужно просто попробовать

Камаель

заинтриговала уже есть повод сгонять в ваши широты

Вадим Бойко

Фейхоа - только на Кавказе! Я-бы, даже ввёл квоту на вывоз!

Вадим Бойко

Только в этом случае, 90% Россиян узнают, как называется это варенье 🙂 Потом - раскрут бренда: " Фей-ху-не-дохуа" 🙂

Кира Киреева

ооо это напоминает из крыжевника...название не известно

Михаил Гейнеман

афейхоательное - если вкусное, если не вкусное - фейхня

Айко Кристелл

Варенья из фейхоа, лучше так говорить, мне кажется.

Валентина Мирошник

варенье из фейхоа(а хотелось написать по другому

Вадим Бойко

Разница - небольшая! Не парься, если нет дрожжей, если есть - назови по-новому 🙂

Василий Великий

Я не очень люблю варенье, а тем более незнакомое!

Лара Хямяляйнен... Эстония

Малиновое, клубничное, сливовое.....фейховое...